Беременность и роды

Как вежливо отказаться от приглашения родственников на годовщину свадьбы? Не хочу я в 32 недели ехать в кабак!!!

Объясняю, что мне и сидеть тяжело и там накурено будет и что рано ложусь спать - начинаются обидки непонятные... Как они себе это представляют - я с животом 106 см пущусь в пляс? Или они подарки вымогают?
Алина Аитова
скажи что в данный момент лечишь латентную форму сифилиса....
Надежда Дихтяренко
Лучший ответ
Успокойтесь уже.)) ) Вы объяснили и всё. А кто не понял - их проблемы.))
Так и скажите - с моим пузом мне вредно. Хуже, когда пуза нет, а причину выдумать нужно.. . и идти не хочется...
со Всеми своими четырьмя берменностями везде ходила))))) )
и отплясывала в лёгкую)))))))))
они должны итак понимать, что это место не для вас сейчас.
Яна Добрякова
я на свадьбу к друзьям в 36 недель ходила:))
Лариса ****
скажите что плохо себя чувствуете
Галина Резник
Не обращайте вниманиа на их "непоняки".Ответила-не могу, не очень себячувстую, и все. Остальное их проблемы. Ребенок вайнее всего. Тем более на таком сроке. я вот даже маникюр и педикюр в салон не хожу делать-там ацетоном так пахнет, уажс. Каково сидеть в накуренном месте несколько часв и есть неизвестно что там еще напихают в эти салаты. я не пошла бы ни за что! 31 неделька...)) )
и не слушайте разухабистых безотвественных мамочек. это они потом вот в таких эгоистичых родственниц и превращаюся...))
Анжела Гафф
подарки вымогают)) )
просто скажите-знаете что беременным нельзя перенапрягаться! если роды начнутся-вы чтоли принимать будете?)))
вы всё одыкватно обьяснили!! А, кто реально тупит, это их проблема и нечег перед ними распинаться!!! нет и всё!!!
давай я за тебя сгоняю)))
Лили К
да правильно они делают, что зовут вас! потом когда родится малыш, уже никуда не походишь!!!! накурено? надо ко всему проще относится, к тому же, приехали на часок и омой поехали!!!
Наталья Горбатко ребенок у утробе накуренным дышать будет, ок да
вы сказали что не можете, все не морчте себе голову. пускай обижаются себе на здоровье.
так и скажите, что плохо себя чувствуете, а подарок с вас 100%))))....
Ольга Горелик
охренеть! я в шоке! еще что то объяснять кому то не понимают ну и хрен с вами. что беременной в кабаке делать??
Ну люди, конечно, странные!! ! Как они себе представляют женщину на 32 неделе в накуренном кабаке под грохот музыки? Я б не заморачивалась, просто не пошла и все, а там пусть что хотят, то и думают.. . В крайнем случае, можно объяснить, что подарок будет подарен в другой обстановке и в другое время. Но если они не дураки, то должны понять и войти в положение.
Можно сослаться на здоровье, в вашем положении люди поймут.
Ну, про процедуры можно проблеять...
родственники эгоисты, что тут непонятного. заботься о себе и своем будущем ребенке.