Беременность и роды

Блин... на 32 неделе родить можно? (Вн)

У меня 32 неделя, и живот начал снизу ныть... как при схватках... Страшно так... Только не надо писать вызывай скорою, и т.п. муж уже вещи собирает, сейчас в больницу едем... Просто на 32 неделе реально родить или нет? Я первых двух на 37 рожала, третью на 39...
Можно на любом сроке, но мне кажется, что вы доносите и все будет хорошо. Сейчас вам помогут в больнице, и под присмотром будете=))) Удачи)))
Динара Ахметова
Лучший ответ
Четвертого рожает! и спрашивает реально или не реально!!!
Роза Муллахметова Так я в срок рожала... А о том, что можно на 32-ой никто не предупреждал. Точнее как, я знала, что можно... И вообще я имела ввиду, что может, это не настоящие схватки, а ложные...
реально канешно ...
Хуторянка !!
можно, но может это тонус матки...
ого это у вас какая беременность по счету?
родить та можно, но не нужно, хотя в РД женщина близняшка в 33 родила по 1600, ничего когда мы выписывались они уже по 2 700 были (через месяц) , пот колпакам они в РД неделю лежали и пару дней в больнице (просто мы в одном РД рожали и потом в одной больнице с малыми лежали).
Marina Golikova
Реально родить недоношенного ребенка.
сестра родила на 28-ой... вон племянник скачет по квартире :-)
Alissa Луар
Можно. Ребеночек только в кювезе допечется, не бойся!
Марина Пискун
конечно, можно! только ребенок недоношенный будет.
Лучше ляг на дородовое, побудь под наблюдением врачей
Можно. Так же в роддоме могут преостановит родовую деятельность. Мне в 35 останавливали.
Светлана ***
родить то можно, если родовая деятельность началась, но лучше постараться доносить до 38 недель. Удачи и здоровья вам и вашему малышу
Папаверин попой съешьте и но-шпу проглотите. Авось до роддома доедете и схватки остановят.
Rit Khor
можно рожать уже!! ! все органы развились уже в икубаторе только прийдётся ему полежать
Близнецы выживают, их ведь так и рожают с 32-33 недели начиная, и ваш выживет ежели чего. А вообще, в больнице вам прокапают лекарство и родовая деятельность (если она вообще есть )остановится)
можно, я в апреле на 35й родила дочку, нормально все!
Реально, но не стоит. Правильно, что в больничку собралсьМуж молодец)) , Успокойтесь и не переживайте. Эти детки выживают больше, чем детки 35-36 недель)) ) Удачки))) И походите ещё)))
Можно, но не нужно. Особенно если мальчик.
Роза Муллахметова А что роды, останавливать что ли?)) И почему ОСОБЕННО, если мальчик? Мальчик...
Милена Запонава почему особенно если мальчик?с мальчиками обычно перехаживают
наверное. удачи!!!
Scarlett