Беременность и роды
Вопрос тем, у кого Б 32 недели и больше. ВН. Как часто вы посещаете Г? Мне сказали теперь ходить каждые 10 дней.
до 28 недель раз в 3 недели, до34 раз в 2 и после 34 раз в неделю
значит, всё благополучно... я ходила каждые 4 дня.
каждую неделю ходила....
Каждую неделю, но я сказала, что у нас дома ремонт и я уезжаю на месяц. Я к тому времени уже с врачом в роддоме договорилась, чего ездить в ЖК, тем более за руль в 32 недели я уже не садилась, тяжеловато было.
на таком сроке я ходила каждые 2 недели, с 35 недель каждую неделю, если вам сказали ходить каждые 10 дней, значит так надо) ) а что вам ещё делать?))
после 30 недели - каждую неделю.
каждую неделю.
я тоже хожу раз в 10 дней! 36 недель у меня! с 30 начала так ходить!
каждую неделю под конец ходтла
Я последние полтора месяца ни разу не была в ЖК. Мы переехали в другой район, там роддом через дорогу. Я нашла врача, и ходила к ней. А в ЖК врач ваще дура полная была, анализы не смотрела, придиралась к каждым "лишним" 15 граммам, набранным мной. Отношение хамское, я и анализы никакие не сдавала в 30 недель.
Но у меня ситуация правда- за всю беременность никаких токсикозов, угроз, тонусов и всего прочего.
Да, мне тоже так сказали !!!
каждую неделю
Лично я каждые 2 недели ходила.