Беременность и роды

какой тест покажет до задержки? Предполагаемая Б 10 дней.. кровь сдавать ходить некогда. Все признаки Б на лицо.

.кровь сдавать ходить некогда. Все признаки Б на лицо.
10 дней? и что это за признаки на лицо? эмбрион как минимум только в матку спустился дней 5 назад.... да там еще набор клеток даже.
Аня Семёнова
Лучший ответ
а задержки никак не дождаться???? подождите 3-4 дня, сделайте ЭВИтест на утреннюю мочу. Если беременность есть, то должен показать.
&(
"дарья" (***)
Никакой. В моче ГХЧ начинает вырабатываться к 12-14 дню после зачатия.
Эви тест у меня раньше всех полосатил. Самый тормознутый тест это фрау.
Мина Гольцер
лучше кровь... там 5 минут.. в частную сходите. за 500 рублей результат через пару часов.
а так рановато еще...
на беременность
Марина Кузина
Интересно, а какие все признаки есть в 10 дней, если даже задержки пока нет?
Юлия Дудник
Все зависит от уровня концентрации ХЧГ, 10 д - слишком рано
бывает что самый дешевый и уже показывает. Пробовать надо.
Ольга Скиба
У меня ВВ тест показал примерно на 11-12 день после ПА, за 2 дня до предполагаемых мес. Хотя этот же тест в 1 беременность не показывал ничего первую неделю задержки. Так что фиг его знает.
ВВ тест купите
Лязка Жумагул
Эви тест у меня показывал вторую слабую в первый день задержки, а фрау не показывал ничего даже с задержкой в 4 дня.
зачем знать так рано? Подождите ещё немного задержки и всё станет ясно.
Я перепробовала все тесты от самых дешевых, до самых дорогих, и все показывали 2 полоски, но 10 дней вряд ли вам даст ответ даже самый дорогой