Беременность и роды
какого цвета брать одежду для мальчика, что лучше брать бодиги или кофточки со ...продолжение внутри
какого цвета брать одежду для мальчика, что лучше брать бодиги или кофточки со штанишками, мой сынишка будет постоянно в панперсе. Сколько брать?
Бодики - только с застежками спереди (после стирки в узкие горлышки головка может вообще не поместиться) , кофточки не люблю - задираются, так что бодики с ножками и без - самое то. На первое время надо будет не более 4 штук. Через месяц-два уже не будет в них помещаться, так что не берите много. А если уж будете брать - то на размер побольше. И не забудьте пеленки и носочки.
И как можно меньше голубого-синего. Второго родила - пожалела, так как куча синей одежды осталось со старшего, на девочку не оденешь. Так что лучше всего желтый, красный, зеленый, фиолетовый, серый.. . да мало ли еще не говорящих о поле цветов?
Главное по размеру чтобы подошло, а цвет любой, только розовый не подойдет. штук 10 надо лучше кофточки.
любого цвета и любого фасона.
какая понравится, такую и бери, глупее не придумала вопроса?
у моего сына вся одежда синяя, голубая, серая, белая, жёлтая, зелёная, есть несколько красных вещей, джинсовые есть. Удобнее бодики
Берите любой цвет, какой вам больше по душе.
Много не берите, малыш растет очень быстро. А размер подберете по росту пупса)
если боди, то смотрите, чтобы не было застежек на спинке, они давят малышу. Самые обычные как советские - часто слетают лямки. Еще учтите, что новорожденного трудно одеть в одежду с узким горлом, потому оно обязательно должно расстегиваться
Лучше всего бодики, или человечки, они же слипики ( с ручками и ножками) . Больше ничего не понадобится, поверьте, это удобнее всего. Я предпочитаю светлые тона. Так свежее.
если в памперсе то боди, а если без то пеленки и марлевые подгузники))))))))))) ) цвет на любой вкус, главное чтоб не розовый))))))))))))))))))))))
Если в памперсах, то бодики удобнее.