Беременность и роды
Какого цвета лучше коляска для мальчика?
Уже не знаю какой цвет лучше. Я думаю для мальчика лучше зелёный или синий. Какой цвет лучше по вашему?

любую из представленных. Правда, первые 2 слишком яркие и не всем подходят
У моего была белая коляска. Из этих мне синяя нравится.
Татьяна Хвалева
У меня была белая коляска. В грязь пачкалась ужасно. Сразу исключила белую.
Да какой ВАМ нравится!
лучше тот, который не будет вас раздражать. самому мальчику абсолютно похрен.
главное чтоб был удобный и для вас и для ребенка
Чтоб вам нравился. Ребёнку еще будет пофиг. Мне серая с зелёным нравится
Мне кажеться это не принципиально)
какая вам больше нравиться
мне из эти больше понравились синяя -и зелёная ( с тёмным козырь)
а так мне не очень нравятся яркие коляска ( своим купила молочного цвета )
какая вам больше нравиться
Ольга Гулякина
с темным козырьком
Я б для своего синенькую взяла, она как-то поспокойнее, ну, исходя из представленных Вами фотографий. Остальные какие-то раздражающие цвета. Но это Вам решать. Главное, что Вы себя комфортно чувствовали, а малышу всё равно. Ну, а традиционно, любой, только не в розовых и красных оттенках. :)
мне нравится две коляски справа. очень яркие. та, которая рядом с синей вообще унисекс. я бы её взяла.
Татьяна Петровская
я бы тоже)
Я бы взяла салатовую (третью слева). Вдруг потом еще и девочка родится, можно будет и девочку в ней катать. И если продать надо будет или отдать-цвет универсальный, удобно.
Татьяна Хвалева
Конец 40 ой недели беременности точно мальчик.
Лаймовый
Если вам нужна действительно достойная и качественная коляска, то выбирайте польские бренды. Яркий представитель - это коляски Anex, модели Anex Sport и Anex Cross. Шикарный швейцарский дизайн, функциональность и простота использования, широкая люлька, особенно подойдет для зимнего периода, качественный ткани и эко-кожа.... говорить можно много и долго) Для себя Мы купили Anex Sport 3 в 1 у оф дилера (ссылка тут http://babywest.ru/brands/anex-polsha) Долго выбирали и остановились на рыжей. Жена довольна, и мне не стыдно с такой прогуляться в парке, внимание обращают.

Только не голбую! А то ещё гомиком вырастет!
Ну серёзно, мы для сына брали Анекс с черно-белым принтом. Она круто и для мальчиков и для девочек подходит. Я выбирала так, чтобы мне она быстро не надоела. Вы тоже смотрите, чтобы вам цвет быстро не приелся...