Беременность и роды
а вы на выписку покупали ленточку именно голубую или розовую?) я белую хочу
блин, это важно? я вообще не помню. какая там была ленточка. такие мелочи...
Папина Жизнь Мамина Радость
ну какой тут бред пишут видимо важно))))))))))))))))
ваше дело
Да какая разница, берите какую хотите, зачем спрашивать то?
у меня желтая была. принципиально не хотела розовую!
смотря какого цвета у вас конверт или одеяло. . Чтобы ленточка не слилась. Вполне можно белую! Тоже красиво будет! Я покупала для девочки не розовую а почти оранжевого цвета.
у меня был конверт.... какая разница какого цвета.... если нравится берите....)
У меня белая была в комплекте на выписку, что б гармонировало. А что за проблема в любом тканевом магазине купить можно широкую атласную ленту любого цвета
Папина Жизнь Мамина Радость
у меня нет ленточки вот просто конверт нежно розовый я и хочу белую
у меня не было ленточек, а у сестры как раз белая была
у тебя родилося ОНО
Папина Жизнь Мамина Радость
по ходу это ты оно
мы розовую брали....
ленточка как бы показывет пол младенца, но- наверное, особой разницы нет.
синяя была, даж в голову не пришло другого цвета
Нафиг эти ленточки, рюшечки?
У меня ничего подобного не было.
Ребёнка выписывали в комбе.
У меня ничего подобного не было.
Ребёнка выписывали в комбе.
ненавижу белый цвел!!!! купи синюю или красную!!!!
Александра Родько
однако платье свадебное на вас белое))))можно было взять другого цвета))
Инна Батурина
хотела взять красное!!! отговорили!!! оно у меня не белое, оно цвета шаспанского, причем эта желтизна была заметна, а еще у него на юбке огоромная красная брошка, фата и перчатки обшиты красным стеклярусом, так же красные туфли и букет, а у жениха красный галстук, коричневый костюм и тоже цвета шампансого рубашка, было очень эффектно, намного лучше чисто белого платья и черного костюма!!!!а по поводу ленточек, неужели тебе не хочется повязять яркую синюю или красную ленту с огоромным бантом, тем самым всем показать что у тебя родился сын или дочь!!!!купи белый, кипельный конверт и яркую ленту, будет очень эффектно!!!!а я вообще подумываю не в конверте выписываться а в костюмчике, тоже либо ярко красный либо насыщенный синий!!!!но до августа еще времени много, буду думать))))))))))) Удачи вам и вашему малышу!!!!
никаких ленточек не покупала, смысла в них нет)
У моего был желто-бело-зеленый мешочек в качестве конверта. Сама вязала я...
да бери белую если найдешь
Мне тоже не нравится голубой, синий и розовый цвет. Своей доче покупала комплект на выписку полностью белый и белую ленту. Главное что мне так нравится.
У меня все банально, оба раза голубая лента