Беременность и роды
Почему мальчикам - голубое, а девочкам - розово?
все цвета делятся на мужские и женские, так вот самые нежные из мужских-голубые оттенки, из женских-розовые...
никто на этом не настаивает, что вам нравится, то и выбирайте.
потому что это стереотипы. я всегда дочку в голубое одевала, и мне говорили: "какой красивый мальчик")))
традиция, ничего больше. одежда может быть любой, просто ленточку можно голубую или соответственно розовую купить. А можно и отойти от традиции вовсе. пол ребенка от этого не изменится!
а вы дорогая, можете своих детей в черное одевать)))))))))))))))))))))))))))))))) ) зато оригинально))))))))))
Существует такая традиция. Но совершенно не обязательно ей придерживаться.
Я одевала сына во все цвета радуги! Розовый тому не исключение. Почему бы нет?
Смотрится классно! Бывают бесполые детские вещи розового оттенка. Если уж на то пошло. Вещи для самых маленький такие прикольные. Хочется скупить всё...
У меня были завалы одежды)) ) Сделала из мальчика метросексуала) Из чего вырастаем, отдаю знакомым или в дома малютки.
Сейчас сыну 5 лет. С дочкой аналогично...))
я своего сына и в голубое и в розовое одеваю, я обожаю розовый цвет
я тоже не люблю розовое. Нашла лимонный конверт!
лично я ненавижу розовый!!!!
Чтобы потом голубые из мальчиков не выросли ...
а мне кажется что все это предрассудки для взрослых. малышу вообще без разницы в каком он цвете одет)) )
а малыша лучше как мне кажется одевать во все цвета радуги, Удачи всем)))
Незнаю что это за статистика такая. Я своему сыну и розовое, и красное одеваю. кто сказал что только голубой для мальчиков!!!!
chto by nikto ne govoril na vashego syna-kakaya horoshenkaya devochka.ili naoborot.ya naprimer beru svoey dochke golubye platya-ved nikto ne usomnitsya v tom chto eto devochka.