Беременность и роды

Девочкам розовое, мальчикам голубое. А как у вас?

Лилия *******
ну не совсем так.. . но мальчику никогда розовое не одену)) ) красное, зеленое, бежевое, коричневое, голубое, синее.. . но не розовое.. . а вот у дочи много голубых вещичек было, но с бантиками и рюшами)))
Елена Ильющенкова
Лучший ответ
У нас присутствуют любые цвета.... и голубой в том числе... Дочка у меня...
Лиза )))
Да ну, уже рябит в глазах от розового (у нас девочка) . Теперь покупаем желтое, зеленое..
Олечка Колбина
розового у нас ничего нет. Синее. голубое, желтое, зеленое, белое.

ЗЫ зимний комбез, правда, розовый. По наследству достался.
Тансылу
не заморачиваюсь
Galya Suroid
не нравится мне такая традиция.. .
у дочки есть и розовые и голубые вещи и всяко разных цветов....
Oksana Blinovskaya
А у нас в квартире газ
Иванна
Ну да. Было бы странно видеть мальчика в розовом. Хотя цвет красивый
Анна Работа
нейтральное-зелёное, бежевое. Это навскидку
Мария Бадаева
не нравится мне, когда на девочках всё розовое, на мальчиках всё голубое, я не покупаю ребёнку розовое, но дарят=)) и в магазинах большинство всё же таких расцветок, но я дочке беру жёлтое, сиреневое, зелёное.
покупаю доче все кроме розового.. . терпеть его не могу
Лидия Демина
у сына всякие разные цвета кроме розового, хотя есть вещи розового цвета и комбез, но это отдавали и я не одеваю ему этого, помимо розового еще 3 комбеза есть, лежат розовые вещи для дочки, а мама моя говорит "ну он же маленький, какая разница" ну нафиг.. . не буду розовое я сыну одевать
Лилия Сагитова
а я панда
Шлемова Елена
Розовый мой любимый цвет и моя девочка в розовом будет:)
Мне не очень нравится такое разделение по цветам, к сожалению не всегда можно найти нейтральные цвета, в частности для новорожденных.
конечно мальчику не куплю и не одену розовое равносильно что девочке синее для девочке конечно понаряднее ну а мальчику что по уютнее и цвет нейтральный
чернорозовое
Lenochka ))))