Беременность и роды

А что вы подумаете увидев желто-золотую коляску - мальчик или девочка там? Или это все же универсальный цвет?

Янна Родионова
я подумаю "вырвите мне глаза"
желто-золотая, ни хрена себе
Вера
Лучший ответ
Наталья Герошенко да их полно такого цвета, яркие)))
Ничего не подумаю.)) ) Я свою дочь в сине-голубой катала.))
Anastasiya Sitnikova
не думаю об этом вовсем
Irina Travel
ничего не подумаю-глупости какие... А желтый, да, универсальный...
Т Б
Я вообще не думаю о том, кто сидит в чужих колясках - вне зависимости от цвета коляски.. . нет у меня таких склонностей...
я подумаю. что там скорее всего ребенок. а какого он пола - мне до лампочки
Это универсальный вариант. И для девочки, и для мальчика подходит.
Евгения Кизима
Увидев жёлто-золотую коляску, просто порадуюсь такому жизнеутверждающему выбору родителей киндера.
Ольга Королёва
Универсальный.
Лариса Чепелян
Больше на девочку подумаю))) У меня у сына желто-серая, поуниверсальней так сказать)))
_:
_Идиот :з
ни че бы не подумала....))
Да я бы не заморачивалась по этому поводу. Вообще цвет - это всё мелочи.
Екатерина .
По моему без разницы.
Алена Демакова
мне кажется универсальный цвет. я вообще хотела черную купить. в итоге у нас красно-серая) и тоже другим не понятно кто там-мальчик, девочка) ) если только внутрь не заглянуть и не увидеть голубой конверт)
Тамара Сиваева
Да я кстати все реже сейчас вижу розовые или голубые коляски!
Чаще белые, бежевые, коричневые, в таких и не понятно, кто!
Б!
Балжан !!!
ну для меня была бы загадкой!!!
Больше на девчачую похожа
У меня была цветом основным кофе с молоком и золотистые вставки. Универсальный цвет. Подходит и для мальчика и для девочки. У меня мальчик. Таких колясок много сейчас да и не интересует цвет никого сейчас.
Тол ько дебил у может прийти в гол ову стоять и думать какого пол а ребенок л ежит в жел то-зол отой кол яске!!
Универсальный цвет очень удобно выбирать в этих тонах когда готовишься к родам.