Беременность и роды
То, что коляску мальчику покупать не соит-я поняла!!!! Но не пойму другое+++++++
Почему, если мальчик катает игрушечную коляску, то он в дальнейшем может стать геем, или что-то в этом роде? Где связь между коляской игрушечной и мальчиком с нетрадиционной ориентацией????
нет, это означает что он будет хорошим папой)) ) Радуйся)))
Арина Данилова
вот и я так думаю)
а почему не стоит коляску покупаь? у нас на площадке у некоторых мальчиков есть кукольные коляски - синего цвета. и никто не считает, что это плохо. а что, девочкам машинки тоже нельзя? а у моей есть машинки. и у меня были, и у моей сестры. вроде нормальные выросли
нет! он просто папо с детства! не слушай кур-дур
о господи, это кто такое придумал-то... .
На днях видела на площадке у мальчика игрушечная коляска с таким милым мишкой в ней. Прелесть просто. Коляска и игрушка же не розовые в рюшечках - а вполне "мужских" цветов )))
Ну если мальчик постоянно будет играть с девчачьими игрушками и тусить среди девочек, это по любому на него повлияет. Может он не станет геем, он привычки и манеры девочек может приобрести. И с девочками также, если будут играть машинками-пистолетами и гонять с мальчиками, потом может "из штанов не вылезти".
Саша Сысоева
Во-во, я как раз из таких вот девочек, что в машинки в с пацанами играла, так что доля правды есть в этом! Поэтому и своему сыну коляску бы не купила. Так, во дворе если с девочкой встретится, пусть поиграют недолго ее коляской, а так чтобы в доме эта вещь была - не-е-ет!
мляти говорю девачки, ну купите дошкольную психологию и прочтите че такое РОЛЕВЫЕ ИГРЫ! ну не тупите вы со своей голубизной....
а кто сказал, что не надо? покупайте, пусть катает на здоровье. не слушайте тупых людей
Не вижу связи. Кто такую глупость сказал!?
бред по моему.. . я в детстве с братом в машинки и войнушки играла, вроде мальчишеских привычек у меня не было, став взрослее пошли юбки, косметика, игрушки мягкие и т. п.
Я тоже такого идиотизма не понимаю. Мы коляску еще не купили, но присмотрели уже. Моему мальчику очень нравится туда кукол сажать и катать, он с девочками на площадке меняется на машинки...
А у меня у подруги сын приходил ко мне в гости и одевал сапоги на каблуках)
это не зависит от игр или воспитания,
это зависит от доступности (геи
доступней женьщин + запретный
плод сладок)
и от кидалова
(если противоположный пол достаёт
сильно то переключаешся на
пол который тебя понимает)
это зависит от доступности (геи
доступней женьщин + запретный
плод сладок)
и от кидалова
(если противоположный пол достаёт
сильно то переключаешся на
пол который тебя понимает)
да ну.. я в детстве играла с машинками, мечтала о радиоуправляемой, чтож я теперь трансфистит или как их там))) пусть играет
у меня 4 года сыну от племяшки досталась коляска, так он с дворовыми девочками играет котает каляску и говорит что он папа и пошел выгуливать дочку... у него почему то все куклы дочки...
а я своему купила-очень просил...
нет в этом ничего плохого.
Я в детстве просила у родителей машинку, но мне не покупали, потому что я девочка. Я бегала с соседскому мальчику, чтобы машинками поиграть. Мне так хотелось машинку!! ! До сих пор это родителям вспоминаю. Сунули мне какие-то куклы гадкие. Но это было другое время, все делали по стандарту. А сейчас все свободней стало. Купите ребенку ту игрушку, которой он хочет играть!
вчера мы с сыном вышли на улицу (2года) с большим трактором. а из соседнего дома вышла его подружка Лерка (1,7)с коляской. так вот они быстро поменялись)) она катала трактор а он коляску))) ) думаю ничего страшного) *
когда сыну было около двух лет где то при виде кояски его аж трясти начинао, бежал хватал, отдавать не хотел, плакал так горько, хоть сам не жадный был, даи чужое не брал, именно вот на коляски была такая реакция. пришлось купить ему колясочку, посадили туда мишку плюшевого так и гуляли) ) не думаю что покупкой коляски я ему сменила ориентацю))
Не знаю, я такого не говорила))
Бредни все. Хочет пацан катать коляску - пусть катает. У меня брат в детстве вместо машинок играл с сестрой в куклы. Только вот за бабами бегать раньше меня начал.
Не знаю, у меня например дочка любит машинки катать и я не парюсь по этому поводу...
что за бред! ? кто Вам такое сказал! ? может теперь будем думать что если девочка играет машинками то она будет лисбиянкой! ? если хочет пусть играет, у меня племянник возил, мой сынок с двоюродной сестренкой катает. они то пупсиков катают, то машинки. я в детстве с братом в машинки играла, и у меня с ориентацией все в порядке.