Беременность и роды

Какую коляску лучше покупать, мы вот думаем про коляску трансформер.. . или лучше купить обыкновенную и потом еще прогуло

Лучше "универсальную 2в1" (люлька + прогулочный блок) . До 5-6 месяцев катаетесь в люльке, потом ее снимаете и ставите открытый прогулочный блок. Но по мне всетаки один "минус" есть и в таком варианте. Прогулочный блок в колясках "2в1" достаточно массивный по сравнению с легкой прогулочной коляской-тростью. Хотя многие ездят и нормально. Но мы всетаки после "2в1" купили легкую коляску-трость.
Алёна Дорофтей(Юркова)
Лучший ответ
легкую! )
трехколесная качественная с одинаковыми по размеру надувными колесами -супер! ! глупостям про то. что они неустойчивые неудобные и непроходимые - не верьте! ! человек у которого была хорошая трехолеска не возьмет больше на 4ех никогда!! !
позднее может быть появится смысл поменять на легкую трость..
два. в. одном. нормальные.... трансформеры. гавно. У. меня. была. Куинни. трёхколёсная. очень. хорошая.
Астра Бокошева
Трансформер, как прогулочная очень не удобно, только по отдельности.
2 в 1, но не трансформер, а классику. выбирайте полегче и с большими колесами - везде проедут. трехколесные неустойчивы.
Любовь Барей
Светлана Далибаева С большими колесами далеко не везде пройдет, в лифт, в багажник машины, да и по снегу может не пройти.
Ольга Малышкина про неустойчивость-предубеждения)
Я за Капеллы с утеплённым зимним конвертом http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=РєРѕР» СЏСЃРєР° капел Р» Р° s901&img_url=forum.materinstvo.ru/uploads/1266787989/post-115090-1266914039.jpg&rpt=simage&p=18
Как потеплеет, конверт убирается и остаётся прогулочная коляска с глубоким, удобным для сна колпаком...
Люльку отдельно, прогулку отдельно.
Трансформер - тяжелая и неудобная штука.
покупали трансформер- я новую такю подарила- мне тяжело очень! купила прогулку- и супер-пупер!
кому как.. мне норавяться модульного типа.. 2 в 1 ..чтобы на один каркас люлька и прогулка ставились.. трехколесная у нас была Жане слалом оч довольны!
Лидия Карлтон
трансформер тяжелый. сразу говорю. у нас он.
но нам удобнее так потому, что мелкому на следующую зиму еще прогулочная понадобится, а обычная прогулочная зимой не катит (
Елена Королева
у меня трансформер Инглезина Магнум, там спинка поднимается, колеса надувные, хорошо по снегу идут. дочь там уже 8месяцев ездит. на лето планирую трость-когда ходить будет
Легкую и дешевую. Лучше две, закрытую и открытую. Чтобы хорошо складывались. . Все равно выбрасывать все..
вот мне у Сашульки коляска понравилась - хотя у нас транформер (тяжелый зараза - оставляю на ночь в подъезде)
Tanusha Solnce
Лучше возьмите коляску со съемными блоками, люлька/прогулка/автокресло 2 или 3 в одном. По опыту многих мам все равно приходится еще покупать легкую коляску трость. На счет колес, попробуйте в магазине покатать коляску, на мой взгляд, трехколесная полегче идет.
А. Е.
мы трансформер купили и нормально.
А мы купили Роан Кортина 2 в 1, очень довольны) И дешево, и красиво, и удобно!!!!
Фариза Амирбек А дёшево это сколько? Мы вот купили геоби 2 в 1 за 11 т.р., но она блин трясётся то ли из-за креплений люльки, то ли амортизация плохая...
Я расстроена
трансформер
Дарья Зелёная
Трансформер очень тяжелая и как прогулочная она не удобная. У нас была коляска-трансформер и все равно потом мы купили прогулочную.
Лучше 2 в 1