Беременность и роды
Что лучше? Коляска трансформер или разные купить...
кажется что трансформер как и тел со всякими наворотами типа камеры может сломатся быстро. не прощели купить раздельно каляску люлькой и когда подрастет чтоб сидеть мог?
У меня был и трансформер, на лето подарили трость, и на ней ездили.... а зимой без трансформера никуда не выехать!
Лучше либо 2 разные, либо 2 в 1 (шасси одни, но в комплекте идут отдельные люлька и прогулочный блок) . Трансформеры весят раза в 1,5-2 больше. Может зимой в лесу с трансформером и нормально, но летом совсем не в удовольствие волочить по асфальту 18кг+вес ребёнка. Все мои подруги, которые сначала купили трансформер, использовали его только как люльку, а когда ребёнок садился - покупали ЛЁГКУЮ прогулку
кому как! трансформер она удобна во всех случаях!
а вообще должны быть разные
если есть деньги, то можно разные.
У нас был трансформер 2 года, очень удобно. Не сломался ни разу. Она более проходимая. Небольшой размер, позволял перевозить коляску в машине. Колеса (не резиновые) делали ее легче и позволяли таскать без особого напряга на 6-й этаж (без лифта) .
Унас была простоая, не навороченная, Адамекс. Потом продала всего на 500 рублей дешевле, чем купила. (Покупали новую).
Екатерина Умнова
Адамекс! На 6 этаж! Да, русские женщины рулят!
разные
у нас коляска 2 в 1, можно люльку сменить на спортивную часть.. . ничего пока не сломалось :) тфу тфу тфу, довольны. Зачем две коляски.. . лишняя трата денег и захломление пространства. Единственный плюс что отдельные коляски (ито не всегда) меньше весить будут.
Лучше раздельне, трансформеры тяжётые, как танки
Да мне так было проще, просто трансформер еще и тяжелый непомерно, да и страшные они все какие-то чесно слово...
Если трансформер - хороший, то не сломается. Но они тяжёлые и не слишком удобные в сидячем варианте. Лучше две разных.
Кому как удобнее...
Мне кажется лучше две каляски. Но одна со сменной люлькой или трансформер (чтоб можно было в сидячую превратить и зимой уже с подросшим малышом ездить не лежа) , а вторая - трость ( с ней проще, если куда-то поехать придется, она легкая)
у меня трансформер, и на лето еще маленькую летнюю покупала. оч удобно. когда погода плохая с трансфомером ходили на улицу, а когда жара дак с маленькой гуляли
всё зависит от производителя, цены... щас есть очень хорошие трансформеры, но на мой взгляд у них люльки у всех маленькие, это если возить ребёнка в люльке в зиму, а если зимой родился, то на пару месяцев вполне хватит и этой
Вы правы, лучше купить сначала люлюку, а потом прогулку, так намного удобнее.
Ели денег нет, то трансформер.
мне кажется лучше купить разные
Я тоже за люльку или классический вариант, а потом прогулку
не пожалей денег щас, купи разные, а то потом можешь пожалеть.
Трансформер очень удобно!!! Тепло и мухи не кусают!!
я считаю трансформер - лучше