Скажите у кого какие чувства были по предполагаемому полу ребенку и на сколько сбывалось?
Мне вот абсолютно все равно кто будет, мальчик или девочка но будучи на 6 неделе просто уверенна что у меня будет мальчик, 6 чувство говорит, что мальчик 100%)))
Беременность и роды
Мальчик или девочка?=)
занчит мальчик... а ещё обратите внимание на то как вы обращаетесь к ребенку. со словом он, или она? то есть в мужском роде или женсокм? внутренний голос будущей мамы не обамнет )
а я думаю у вас девочка.
Уверена была - что мальчик. Не ошиблась. И даже на папу похож, как и хотела.
Со вторым хотела девчонку, но было чувство, что вряд ли. Тоже мальчик.
я очень хотела дочку, но думала, что мне не повезет так, и там мальчик, но я ошиблась)))
муж сказал, я знаю кого делал - девочка! так и есть.
Мне тоже было все равно, хотя больше все же хотелось мальчика первого. Дважды видела сон что у меня сын, во время беременности. Сначало на сроке 6 недель, а потом еще раз на сроке 8 недель. Так и вышло.
я не была уверенна. я даже не думала об этом.
живот девчачий был и лицо расплывлось, а родился мальчик.
я всегда надеялась на девочку, ни разу не угадала))))
попой чуяла что пацан, пошла на узи так и сказали, что там сыночек)))
Ой блин... я оба раза была уверена, что у меня девочка и тоже 6 и 7 и 8 чувство мне подсказывало, что девочка... но у меня 2 пацана!!!
как узнала, что беременна - была уверена, что будет мальчик. на УЗИ даже не удивилась, что там мальчик.
мальчик обычно выпивает все соки
я узнаю через месяц
Я ничего не чувствую, хотя честно говоря, хотелось бы дочку. Ни к каким продуктам не тянет, внешность не поменялась, аппетита нет.
а УЗИ как бы уже не в моде?
я с первым была уверенна, что мальчик, и даже имя дали с 3-4нед. беременности)
узи всю беременность не показывало пол, но я была уверена что девочка. когда сказали что доченька я ответила врачам: я же говорила мужу что дочка, а он мне не верил....
одна бабка гадалка сказала что у меня девчонок не будет.. . и я почему то на все 100 уверена что и второй будет мальчик... хотя надеюсь на дочку.. . узннаю только через месяц.. .
первый был мальчик с самого зачатия как то это знала.. .
вот и думайте верить бабкам или нет
Сначала думала что мальчик солёное ела в больших количествах, и узи показывало что мальчик, а родилась девочка
Мальчика и девочку
если быстро кончаются силы-то мальчик, если меняется твое лицо- то девочка