Беременность и роды
Мальчик или девочка?
я сейчас на 31 неделе беременности, на 21 неделе на УЗИ мне сказали что будет девочка а мне не верится кажется что будет мальчик. Как по состоянию понять кто же будет мальчик или девочка?? ? Или народные приметы?
У меня, например, с сыном проблем не было, а с дочкой токсикоз страшнейший! И внешний вид у меня не менялся в худшую сторону ни разу! Волосы на ногах не росли и т. д.... ) С дочкой наоборот есть больше хотела и мяса мне, мяса подавай!)) ) Поэтому это все ерунда - у кого как!! ! А УЗИ бывает и ошибается, но редко! Мне оба раза правильно сказали! Поверьте, когда родите будете настолько счастливы, и сразу поймете, что именно его (или ее) вы так хотели!)) ) Удачи!
Как на УЗИ сказали, так и будет. Сейчас не ошибаются.
эх, жалко не сезон сейчас, ромашки не растут, я б вам погадала
1. Сильный токсикоз указывает на мальчика. Данный признак достоверен, ибо он имеет под собой реальную физиологическую основу – вынашивать существо противоположного пола сложнее.
2. Помимо самого токсикоза хорошим диагностическим признаком является склонность беременной женщины к употреблению тех или иных пищевых продуктов. Особенно большое значение имеют продукты, позволяющие справиться с тошнотой. Так сыновья вынуждают мам есть кислое, соленое и мясо. А вот дочки ведут себя, как настоящие сладкоежки, подталкивая материй к булочкам и сладким фруктам. Имеет значение и аппетит будущей мамы. Родительницы пацанов есть хотят значительно больше, хоть и страдают от жестокого токсикоза.(мне хотелось всего)
3. Женщина испытывает озноб – девочка, приступы удушающей жары – мальчик.
4. Резкое увеличение количества волос на ногах женщины говорит о наличие в ее утробе мальчика. Так же стоит обратить внимание на температуру ног женщины: постоянно холодные ноги указывают на мальчика.
5. Ареолы сосков светлые - мальчик, темные – девочка.
6. Женщина подурнела с самого начала беременности – девочка, похорошела – мальчик. Установлено, что отеки лица у матерей девочек и возникновение пигментных пятен обусловлено снижением количества половых гормонов, которые нужны малышке.
Надюха Кузьмина
А у меня вот токсикоза ни разу не было, а пигментные пятна были - двое сыновей))
Альбина Узиева
а у меня нет)особенн про внешний вид)
Назира Рахимова
Мне вчера сказали предположительно на 85% что мальчик(12 недель),то что у Вас прочла всё совпало,кроме токсикоза,не было его.А вот у недавно родившей родственницы(родила она дочь) ничего не совпало,но был ужаснейший токс.
А чем вас девочка не устраивает? ? Мне кажется лучше поверить УЗИ
Верить в науку, народные приметы, лесных духов или в чёрную магию - решать только вам. Вы просто хотите мальчика, вот вам и кажется. Сходите ещё раз на УЗИ.
никак, по узи вернее, если узист понимает свою работу.
Ну к сорока неделям мож чё ещё и вырастет...
По состоянию? Ну если вы верите в народные приметы больше, то:
1. Форма живота. Если более округлый, уходящий в бока - девочка. А если острый, торчит огурцом))) и со спины не видно - то мальчик.
2. С мальчиками больше на сладкое тянет.
А еще лучше - обратитесь к опытному узисту, не пожалейте 500 руб на платный прием.
Одна из примет: сильно беременную женщину сажают на пол и смотрят какой рукой она опирается, когда встает, такого пола и ребенок. Но мне кажется, что это просто привычка.
Оля Я
То есть пол ребенка или правый, или левый!?))
Раньше УЗИ не делали. Мальчик - острый живот и мама хорошеет. Девочка - круглый и дурнеет
Девочка значит девочка. УЗИ самый верный способ определения.
у вас через пару недель будет еще одно узи. потерпите.
не верьте в народные приметы, это все индивидуально. Если уж прям так хочется узнать пол - сходите на еще одно узи
Раз сказали девочка, значить девочка. Скоро вам опять на узи, спросите еще раз.