Беременность и роды

как "наколдовать" мальчика или девочку??

хочу именно девочку,может какие нибудь витамины есть,или что то ещё,а правда что есливо время беременности есть зелёные яблоки будет мальчик?ну подскажите,правда хочу очень девочку
Учеными разработаны диеты, которых рекомендуется придерживаться будущей маме за три месяца до зачатия малыша. Входящие в состав диеты микроэлементы существенно влияют на биохимическую структуру яйцеклеток, облегчая проникновение в них сперматозоидов с XX- или ХY - парой.

Австрийский профессор Фейхтингер утверждает, что зачатию мальчика способствует рацион, состоящий из продуктов, в которых преобладают ионы калия и натрия, но очень мало ионов магния и кальция. Для этого женщине нужно есть рыбу, картофель, грибы, бобовые, из яиц употреблять в пищу только белок. Из фруктов необходимы черешня, финики, абрикосы, чернослив, персики. Рекомендуемые напитки: чаи, фруктовые соки, гидрокарбонатные минеральные воды. Также, чтобы "запрограммировать" мальчика, будущей маме советуют солить как можно больше пишу и не отказываться от консервированных огурцов.

Диета, "гарантирующая девочку", должна содержать минимум соли и сахара и столько же - ионов калия и натрия. Зато следует отдавать предпочтение продуктам, богатым магнием и кальцием. Такое сочетание обеспечивают свежая рыба или мясо в ограниченном количестве, выпечка без соли и дрожжей, желтки, арахис, зеленые бобовые, перец, лук, томаты. Из напитков полезны кофе, какао, кальциевые минеральные воды, сок цитрусовых.

http://bt-lady.com.ua/?articleID=5087
Альбина Гаянова
Лучший ответ
Нет, пол ребёнка заранее спланировать невозможнно - это ФАКТ.... почитайте учебник генетики.... пол ребёнка не зависит ни от продуктов питания, ни от дня недели, месяца, цикла и тд.. . зависит лишь от того, какую хромосому нёс в себе сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку.... а это 50/50.
Laratitowa
вроде за пол малыша "отвечает" папа) )
ну еще мож китайская таблица поможет, или таблица обновления крови (в сети полно ссылок) , хотя у меня по ней наоборот))
Лена Хохлова
Говорят, если девочка рождается, то папа постарался при зачатии, а мальчик - мама.
Мне когда-то считали по годам. Там как-то кровь обновляется у мужчин в одни периоды лет, а у женщин - другие. Но точно не знаю. Но мне сказали правильно.
Надо просто очень-очень захотеть))))) Я вот захотела, и родила дочку))))
колдую.... девочка будет)
Yulduz Muminova
Если с мужем спишь валетом, то мальчик, если попа к попе, то девочка, а если лицом к лицу, то свекровь в дверях!!!
надо не колдовать, а сексом заниматься-обязательно будет или мальчик или девочка!
А есть ли разница??? Главное- чтоб малыш был желанным, и родился здоровеньким и счастливым на радость родителям :)))))
дотроньтесь до экрана, я вас заряжу
перед "колдовством" положи под подушку бантик
**
***nata ***
Есть рецепт!; ) езжайте в парк коломенский (это в Москве, я сама тоже Москвичка) есть там два камня, девий камень и камень гусь, они рядом, вы должны (вообще с босыми ногами) но хотя бы сапоги просто снимите с ног и садитесь на камень а муж должен только ладони положить на этот же девий камень, потом идите воды с мужем испейте в роднике, рядом с камнем. Там на этих камнях кто только не сидит, и старики энергией заряжаются, супружеские пары, которые не могут забеременеть, да и просто за мальчиком или девочкой приходят. Если на мужском посидеть, соответственно родится мальчик. А многие пары и на мужском и женском сидят и у них рождаются подряд мальчик и девочка! А старушки говорят, мы, говорит, телефоны свои даже заряжаем! И они заряжаются! Постоянно сюда приходим. Мы с мужем тоже ездили, планируем девочку.
всё зависит от продуктов которые молодые применяют в пищу, точнее сказать от витаминов и минералов.
Я ела сладости -девочка, мясо- мальчик.
некак