Беременность и роды
А вы кого хотели мальчика или девочку? кто родился?))) не подвела интуиция?)) ) кто родился?)) ) не подвела интуиция?)))
При первой беременности - чувствовала, что будет мальчик (так и получилось) , и в этот раз - чувствовала, что будет девочка (вот, ждем в ноябре)
Пол ребёнка был для нас не важен.... Да и супер интуицией я не обладаю)))))
Мальчиков хотела, мальчиков получила.
Подвела интуиция оба раза. А УЗИ не показало. Хотела я здорового ребенка, пол значения не имел.
хотели девочку, ее сделали, ее и родили)
Хотела мальчика, но она раза интуитивно понимала, что будет девочка. Девочки и родились.
хотела мальчика и родила мальчика. а кто будет-не ощущала поэтому интуиция ни причем
Хотела дочку. Дочку и родила
думала, что мальчик, по поведению ребёнка) ) слишком активный был. Но оказалась девочка, чему несказанно рада!!
оба раза ждала девочек- сын и второго ждем
мы хотели РЕБЕНКА.. .
родилась дочка,
теперь хотим второго ребенка...
родилась дочка,
теперь хотим второго ребенка...
Я хотела, как хочет муж... А он желал сына Михаила... Господь услышал его желание и родился Мишаня в день Св. Михаила Черниговского...)))
меня подвела интуиция, при чём реально подвела.... до 5 мес сердцем чуяла что ношу дочь, и сны снились что говорят на узи дочка, и что рожаю я дочку, и до того как узнала о беременности приснился сон что беременна дочкой.... и бац на узи говорят спустя 20 неделек что у меня пацан....
Знала, что буде мальчик, его и хотела. И он и есть!
Хотела здорового малыша. Пол не имел значения. По началу. Потом когда на узи пол в течении 30 недель не могли рассмотреть. Я сердцем чувствовала, что будет дочка. И тогда то я очень захотела, чтобы была именно девочка. Настенька.. . В 30 недель показало узи все таки дочку. Родила девочку. И очень этому рада!!!!
Я с детства мечтала о старшем сыне, была уверена, что мальчик, - сын и родился, хотя многие знакомые, дюже опытные, по внешним признакам "обещали" дочь. А во второй раз дочку ждала - и дождалась!
Кого хотели тот и рождался.
Хотели девочку, особенно муж, но когда поняли что зачать ребенка нам не так легко (проблемы были) , хотела уже кого угодно, хоть мальчика, хоть девочку! Родилась девочка)))