Беременность и роды
Кому-то из беременных снился свой ребенок (мальчик или девочка), еще до того как вы узнали пол? Сбылось в жизни?
Вообще, в вещие сны верите?:)
Мне до задержки приснилось что я беременна, пришла задержка тест отрицательный, проходит второй месяц задержки, подтверждается беременность, в тот же месяц снится поездка с родителями и число 25-26 июля, 25 июля мы с родителями поехали в Питер на скрининг, поставили мальчика, снится сон где я из роддома принесла малыша, и увидела девочку, узи 20 недель ставят пол женский, на этой же неделе снился сон где я видела как мой ребенок перевернулся вниз головой, в 22 недели поставили что плод лежит правильно, вниз головой)
Нина Мизгачева
Вот это да!:)))
Нет. Нет.
в первую беременность снился мальчик, родился мальчик.
Щас тоже иногда снится мальчик.... а я девочку хочу....
Да, снились оба раза. И мне, и мужу, и маме моей внук.
да! я как знала что доча
сбылось !
Мне еще на 5 недели, опытный гинеколог сказала что будет девочка, муж был против, говорил, что сыночек будет, в 10 недель, моему мужу приснился сон, что он идет по парку, а сзади ему кто то кричит, "папа, папа посмотри, как я умею! " он оборачивается, а на него едет девчушка лет 5 на велики, она его сбила и он проснулся, рассказал мне, посмеялись, а через 4 недели, на узи, сказали предположительно девочка, муж сказал, что не верит, в итоге ему еще 3 раза до 21 недели пока точно не сказали что дочка, она ему снилась и каждый раз она его мучала во сне, чтоб он ее принял и поверил в дочку!!
Снился мальчик и родила мальчика. Думаю, потому, что постоянно думала об этом вот и приснился.
Еще не сбылось.
В первую б снился мальчик на неделях 7-8, на 12 неделях на узи сказали предположительно девочка, в 17 сказали точно мальчик, перед родами приснился что голубоглазый, так и есть )
... Нет ...