Беременность и роды
Пигментация на лице у беременных. Чаще бывает с мальчиками или девочками?
понимаю что это не зависит от пола, но все же интересно знать
чеше бывает у тех кто к этому расположен. . у меня дочка, никаких пятен не было. . только родинок на теле стало больше, а вот полоски на животе вообще не было. . у подруги тоже девочка, так у нее были ужасные пятна на лице, у нее кожа такая. . все от этого зависит, ну и от того сколько времени вы будете на солнце, каким кремом будете пользоваться.. . мажтесь кремом с ув фильтрами и все будет нормуль...
у меня есть и дочь, и сын, а пигментных пятен вообще не было
это зависит от вашей генетики, если вы темноволосая и смугла то ваш процент выше иметь пигментацию, а если натуральная блондинка со светлой кожей то вероятность почти нулевая
У меня оба раза были девочки и оба раза была пигментация. С первой - на лбу. Со второй - под глазами.
беременными могут стать только девочки. а от пола ребенка пигментация на лице матери вряд ли зависит.
У меня два мальчика никаких пятен не было.
сын. немного на висках было летом, потом изчезло, а у подруги на всю жизнь пятна на лице остались, два сына.
Вранье всё, что от девочек: у меня дочка и в беременность я выглядела супер (все так говорили) я даже уверена была, что мальчик будет, т. к. тоже наслушалась про эти пятна....
у менябыло с девочкой, причем сразу после родов, два дня держалась, потом прошло, с мальчишками и с первым, и со вторым, все было нормально
у меня сынок, когда была беременная, пигментация была ужасная, когда родила - все прошло
зависит от типа кожи!
с девочкой
с девочками!
С девочками, говорят, что они всю красоту из своих мамочек выжимают!!!!: (