Беременность и роды
а правда что девочки всегда рождаются раньше ПДР. это сегодня в ЖК услышала.
мне кажется это от природы зависит кто как созреет так и сам решит когдапоявится ему на свет
Правда. Ранние вы пташки.
Не слушай.
У меня так и вышло. Девочка на 2 недели раньше, мальчик - на 15 дней позже, второй мальчик тоже в день ПДР не торопился появиться, стимулировали, ну там, правда, были показания.
у меня две девочки.... и ни одна не родилась раньше ПДР....
Не правда. У меня мальчик родился значительно раньше ПДР.
У меня дочка родилась 27, а ставили 13/20, т. е. позже.
наглая ложь ))))))
Не правда, я переносила одинаково, как мальчиков, так и девочек.
Срок родов не зависит от пола ребенка.
7 поставили срок, 7 и родилась.
ХЗ. Если ПА был не П а с МЧ у которого ПЧ то будет Б.
чушь какая
получается, что и я, и моя сестра - мальчики
ЧУШЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ РОДИЛА НА 41 НЕДЕЛЕ, две дочки и лапочка сыночек.
Ну уж не знаю.... 1 дочка родилась на неделю позже ПДР, а теперь ждем вторую, 41 неделя, а всё сидит)) )
так что у всех индивидуально.
Не правда. Среди моих знакомых и родственников (включая меня саму) , девочки рождаются позже ПДР, а мальчики - раньше)
В моем счлучае правда, родила в 37 и 3, сама я родилась в 37 недель)))
не правда. дочка родилась позже, сын наоборот раньше.
у всех по разному, но чаще раньше рожают
дочка родилась почти в 42 недели
очень вряд ли, пол ребенка тут не имеет значения.
у меня мальчик родился на 3 недели раньше
Дочка родилась в ПДР
bolishenstvo 80%
я переходила на 2 дня..
Когда как.