Беременность и роды
говорят девочки рождаются раньше ПДР, чем мальчики.. . а как у вас было?)) ) правда ли это?)
я еще не рожала, но на практике друзей, девочки либо раньше, либо в срок) а мальчики либо с срок, либо позже)) ) ну это при нормальном протекании беременности) ) а так мне кажется все индивидуально)))
Диана Непочатых
у вас 1000 друзей и все родили по 10 детей?
откуда все эти глупости берутся???? КТО ГОВОРИТ ЭТУ ЧУШЬ????
Елена Меренкова
это не глупости, а статистика!!! просто бывают исключения, как и везде!
Моя дочка родилась точно в ПДР
У меня так и было:
дочка ровно за 2 недели до ПДР
сын - через 15 дней после ПДР
сын - в день ПДР вызывали роды, сам не собирался.
Совпадение )
дочка ровно за 2 недели до ПДР
сын - через 15 дней после ПДР
Совпадение )
хрень.
Мой мальчик родился сильно раньше ПДР.
а лично я позже ПДР
Мой мальчик родился сильно раньше ПДР.
а лично я позже ПДР
У меня три дочери. И все родились на 2 недели позже ПДР. Это они специально, статистику испортить.
Елена Меренкова
ахахах
мои оба сына родились ровно на две недели раньше даты
дочка родилась в 39 недель
сын-в 38 недель
мальчик по узи на 41 недели по месячным на 40 недели и 4 дня...)))) фигня это все кто говорит))) подруга родила на 38 недели 15 мая)) я 16 мая))) а девочка со мной работала родила на 42 недели со мной 16 мая)) всех парней))))
У меня мальчик родился на 35 неделе беременности, девочка на 38
Правда, я родила на 38, сестра ровно в 37, подруга ровно в 38.
говорят да говорят. все дети разные, когда захотят тогда и рождаются
не знаю правда или нет.. . сын родился через 14 дней после ПДР
У меня трое
Первый мальчик.... в срок родился
Вторая и третья девочка тоже в срок
Так что я не верю в такую правду))) Верю, что есть врачи, которые не правильно считают и ставят ПДР
Первый мальчик.... в срок родился
Вторая и третья девочка тоже в срок
А мне кажется, зависит еще (кроме ПДР ) и от стабильности цикла. . У меня вот совсем не стабильный был и мальчик мой родился не 4 апреля как высчитывали на узи а 24, три недели почти переходила получается, а написали в обменке что на 42 родила
Моя доча родилась на 37-38 неделе. Но совсем не думаю, что это связано с полом ребенка. Роды начались с небольшого кровотечения. Как оказалось потом - частичное отслоение плаценты.
А вот то, что девочки более живучи и у них больше шансов выжить и сохранить здоровье при экстренных родах - факт.
Две девочки с разницой 12 лет. Обе родились раньше срока на 2 недели.
говорят что мальчиков перенашивают