Беременность и роды
Сказочно приятного вам вечера, Семьяночки! Правда ли, что девочки красавицы рождаются только в самых любящих семьях?
конечно вот мое произведение

Светлана Масленникова
Я поняла. Джаконда в мире одна. Данайя тоже одна. И Венера Милосская... И это чудо на фотке тоже абсолютно неповторимо. Поздравляю. (Но я тоже хочу!!!)
Неа, не правда.
Гены еще никто не отменял.
Увы не всегда. Вспомним популярных Собчак и Брежневу.
Татьяна Курочкина
а кто сказал,что их семьи были любящими?
ерунда.... моя подруга была просто безупречной внешности: и красивая на лицо, и статная стройная, а семья была черт-те что.. . мама гуляла от папы, папа от мамы, дети вечно с голодными глазами и в черт-те какой одежде.... глупости все это
Красавица - это ведь не внешность, это состояние души. Если принять это утверждение, то как же с вами не согласиться?
А так все же внешность от генетического набора зависит...
И девочки и мальчики тоже... красивые дети от большой любви-как говорится!)))
я думаю что нет, все зависит от генов и от состояния будущей мамы, например древние греки беременных женщин оберегали от всего уродливого, мамы проводили время среди произведений искусств, слушали приятную музыку
А почему только девочки? Да и не показатель, если они красавицы, значит семья любящая.... это только зависит от унаследования ребенком черт лица...
Как ещё говорят, только у красивой женщины может родится красивый ребёнок :))
Кстати, я заметила, что когда мужчина нууу ооочень красив, привлекателен, детки получаются не очень :(Вот такая природа - матушка))
Эх, мне не повезло.
Светлана Масленникова
Почему? Красавица вопреки проблемам между родителями?
Мы тоже так думаем!

Светлана Масленникова
Смотрю и удивляюсь, как у Природы не кончается фантазия на Кросоту!
правда
к красавцам эт тоже относится
Какого мамочка ребеночка захочет, такой и родится. У меня все три ребеночка как по заказу . Мы с мужем оба блондины, а мне захотелось дочку с рыженькими волосиками, чтобы как солнышко была, так и получилось.
неа наоборот
net ne prawda, chelowek sam iz sebya mozhet sdelat krasawizy ili krasawza