Беременность и роды

Почему девочек больше рождается? мы самцы вымираем чтоль? ну у всех друзей девочки у сестры девочки...

Жанна Бруяко
мальчики к войне, девочки к хорошей жизни. а война на пороге (*
Анеля Аскарбекова
Лучший ответ
баб не хватает.. пусчай их рожают...
Мальчиков всегда рождается больше. Просто пацаны слишком часто нарываются на неприятности.
Юлия Колонина
А я вижу, что рождаются мальчиков больше, что даже пугает.
то, что рождается у Ваших друзей -никак не влияет на жизнь самцов всей планеты в целом, не волнуйтесь
У меня все родственники мальчики. По -разному в разных семьях.
вот и хорошо. В 50, найду 20-тилетнюю :)
Мальчиков больше рождается. Только их больше умирает
Жанна Бруяко мальчиков перед войной много, капец будет
ну не знаю, у всех родственников и друзей только пацаны за последние пару лет рождаются)))
У всех моих родственников, подруг и просто знакомых рождаются одни мальчики. И только у меня девочка.
Для природы и для продолжения вида ценность представляют именно самки. Самцы - расходный материал, на котором природа ставит генетические эксперименты, по этому у вас и мутаций больше, и болеете вы чаще, и умираете раньше, с этим не поспоришь. Не мужчины продолжатели рода, совсем не мужчины, как бы больно это вас не задевало.
Жанна Бруяко где героически погибнуть ничтожному генетическому материалу?
Во время войн, бедствий, голода больше рождается мальчиков. Так человек пытается сохранить свой род, производя больше бойцов. Когда наступают спокойные времена, благоприятные для жизни, то появляется больше на свет девочек.
у нас во дворе одни мальчишки) девочки вынуждены играть с мальчиками-подруг нет у них)
рождается больше мальчиков, но на первых неделях жизни мальчиков умирает больше, чем девочек
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят)))
= Наташа =
жена работает в школе. так вот, в первых классах около 70 детей, и только 22 мальчика на все классы, во вторых классах тоже около 70 - в одном поровну мальчиков и девочек, в двух других по 5 девочек, остальные мальчики.
так что раз на раз (ну, то есть, год на год) не приходится))
Ну не знаю. Я в роддоме лежала. Там на 5 мальчишек, одна девочка
последнее время по статистике мальчикоф больше рождается