Беременность и роды

почему говорят что девочки быстрее рождаются, мол с пацанами долЬше ходят? не в первый раз слышу уже.

Ерунда.
Кристина Муляева
Лучший ответ
Да люди вообще много чего говорят)))) Я лично не замечала такой закономерности...
Бред, полнейший, уж поверьте моему опыту.
За всех сказать не берусь. С дочкой 2 недели не доходила, с сыном те же 2 недели переходила.
не знаю как это связанно. всегда считала, что это глупости)
но дочка у меня на пару дней раньше пдр родилась, а с сын родился на пару дней позже пдр) совпадение)
Асима Калелова
Ничего подобного, первую родила в 40.5 недели, а вот вторую рожала через ПКС, если бы его не было, то скорее всего тоже переходила.
фигня это все. говорят много чего
Е!
Елена !
Ерунда полнейшая. Пацана родила в 41 нед 6 дней. До последнего шейка матки была не раскрыта.
Девку родила в 41 нед. 2 дня. До этого несколько дней кололи уколы и ставила свечи, чтоб подготовить шейку матки к раскрытию. И так же - до последнего было "глухо". Это не зависит от того, кто внутри:) ) Это зависит только от вашего организма.
глупости .
у всех по-разному
слухи
Nazgul Sydykova
моя сестра 2 недели переходила с ДЕВОЧКОЙ
а я с сына родила на 1 день раньше ПДР.
Diana
не знаю, не знаю. мой пацан в 36 недель родился.
я девочку на 42 родила
Не, глупости все это. Мы - мальчики, родились на 39 неделе.
Писька..
Это глупости, у всех все индивидуально, есть много знакомых кто с девочками перехаживал, сама всех троих мальчиков на 40 неделе родила
У нас с подругой у обеих девочки, я родила на 39 недели, а она позже срока. Знаю случаи, когда мальчишек раньше срока рожали. Считается, что после 38 недели родить можешь в любое время.
Aniuk@ Shoiynbekova
Вам Немного не так сказали. Бывает, Что и с девочками перехаживают. Просто с мальчиками это случается чаще, то есть переходить срок более вероятно с мальчиком. Но не обязательно, Что Вы переходите. Может потому Что мальчики Немного ленивы :) девочки ведь быстрее развиваются, может и в Животике так бывает.