Беременность и роды
Знакомой 9 месяцев предсказывали девочку на 100%! В результате пацан четвёртый год ходит во всём розовом)))
это не правильно - детям все равно ходить в чем когда они до 2 лет, а потом нужно одевать правильно мальчик и девочка, а то из мальчика вырастит педик
лишь бы не оголубел с возрастом..
они сразу одежды на 4 года купили и ничегошеньки нового не покупают, или упорно покупают мальчику розовые вещи в надежде что всё-таки он еще станет девочкой?)))))))) )
в любом случае с что-то не то с психикой у родителей....
Не понятно. Или она одежды на 4 года вперед накупила.. . Или крыша поехала.
Ну не повезло парню. Случайно не Наташей назвали?
Ужас!!!
кто "предсказывал"- бабка гадалка?!))
а они что, до рождения сразу одежду на 4 года вперед купили?
бывает
Мамочку надо проверить!
Она на Узи или к гадалкам ходила? Хороший узист мальчика не перепутает с девочкой.
у моей сестры тоже все 9 мея говорили что девочка. . родила пацана.. благо заранее одежки не покупали
за что так мучить пацана?
поэтому на первое время, лучше брать нейтральные цвета, а потом докупить.
Звезда в шоке!
вот по этому то и нельзя зранее покупать шмотки. Я тоже до последнего пацаном была))))))
Стилисты- тоже люди! Зверев стареет, вот смена и идёт
А моего любимого родители думали что будет девочка "Юлечка"
Получилась Юлечка с писюлечкой. И ходил весь в белом))
Ого, ей жалко одежду ему купить или подарили все всё на вырост?!
подруга 3раза делала узи говорили девочка в итоге пацан
во время беременности можно купить пелёнки распашонки ползунки но зачем покупать на 4 года вперёд?
Хм, на 4 года вперёд одежду закупили...? мда...