Беременность и роды

Говорят девочек перенашивают,а мальчиков недонашивают(раньше рожают)!Это так или как по вашему,по практике?

Елена *******
говорят, что кур доят)) ) Не правда это!!!
Мархабат Утебекова
Лучший ответ
я сына родила на 34 неделе (срок врачебный, сама не считала) , 2 900 гр. и 49 см.
получается, что я вхожу в Вашу "статистику"
:-))
я тоже всегда слышала наоборот, и практика среди знакомых и родных это доказывает
Алена Атанова
на практике бабушка папу моего переносила и вот жена брата на 2 недели мальчика переносила.
а я дочку недоносила))
не знаю.... подруга с мальчиком неделю переходила, роды вызывали.... тут все так относительно.... и индивидуально.
В.
Вероника .
нет такой закономерности. Я первую дочь родила в 38 недель, а вторую ровно в ПДР
да
Мария Козак
ерунда всё это, я двоих дочерей в срок родила.
Воообще считается, что с мальчиками перехаживают, а не с девочками. А правда или нет- это у кого как.
я родила в срок дочку!
МЕНЯ МАМА РОДИЛА НА 7-ом месяце а брата точно в срок, как и я сына
@_
@@@_@@@ _
govorjat tak.
Римма Зайцева
если так судить, то кто в срок рожает - гермофродиты/?
Ан
Анна
Ой не знаю, у кого как. Я своих мальчишек обоих позже назначенного срока родила. Все ждала девочку и каждый раз плакала что не девочка, а мне сказали- нужно было в срок рожать, тогда была бы девочка, а так долго ходила - вот бантик и вырос! Удачи вам и здоровеньких деток!
Нет не так. Я всех троих родила ровно в день ПДР как мальчиков, так и девочку.
А яв от сына в 38 недель родила, а врачи потом сказали, что не 38, а 36 недель было и надо было еще донашивать.
не верю я в это, но действительно дочу я переносила, может и правда. Когда рожу второго (пацана))) ) тогда уж я Вам точно скажу)))
Альбина Айрих
Я первого сына родила в срок, а второго переходила 1,5 недели.
бред
всегда слышала наоборот, и сама мальчика на 2 недели позже сына родила
я своего пацана еще бы 2 недели носила, если бы не пятница, если бы не вечер. акушерки со скуки помирали. пришлось родить. нам уже два года семь месяцев.