Беременность и роды

На какой неделе беременности вы родили? Мальчика/девочку? Верите ли в то, что девочки рождаются раньше?

в 41 неделю и 3 дня. Что то моя девочка не торопилась рождаться))) пришлось ей "помогать" стимуляцией. У многих знакомых девочки переношенные. Поэтому, в это предположение не верю))
Наталья Иванова
Лучший ответ
В 40 недель.
Дочь родила в 39 недель и 6 дней, а сына - в 41 неделю и 1 день.
Ayshe *********
в 38 недель, на 10 дней раньше ПДР, мальчика.
я девочку родила позже мальчика
Елена Смирнова
Обеих своих дочек родила ровно в 38 недель.
Ирина Локтева
в 40 неднль ровно в день пдр-мальчик
подруга в 41 со стимуляцией-девочку, сестра в 42 -девочку!
мальчика в 39 недель, а девочку в 40 недель. Не верю что девочки раньше, мне тоже это внушали-но на своем опыте убедилась что это вранье:)
родила в 39 нед. доченьку.
Катя Михайлова
в 38 мальчик, в эти предсказания не верю, типо слева лежит мальчик справа девочка, если тянет на сладкое то девочка если на мясо то мальчик.... чушь все это.... ребенок родиться когда ему придется
Девочка, 40-41 неделя еще не родила))
Родила в 41 неделю 4 дня. Девочку.
На 39 неделе родила девочку
в 40 недель и 2 дня. мальчика. я не верю...
Alenochka Aleksandrovna
у меня 41 неделя пошла ещё не родила мальчика
родила в 40 недель, в срок как предполагала моя Г, родила мальчишку
39недель
родила в 38 недель- мальчика
Мальчика в 37-38:)
Я не верю, когда время подойдет, тогда и рождаються, подруга мальчика на 39 родила, а девочку на 40 неделе!
Марина