Беременность и роды
Опасно ли родить на седьмом месяце или нет я слышала что девочка рождаются раньше чем мальчики
На сохранение ложись.. . опасно независимо от пола.
На 8 опаснее.
Опасность всегда есть, но ведь много же рожденных в 7 мес, и ничего, живут, здоровы. Я мальчика родила в 39 недель, а девочку в 40 недель.
Опаснее на 8 месяце, у меня сын родился 8-ми месячным
Не думаю, если пуповина вся отпульсирует. И вы будете в крупном центре для недоношенных. А вот если в обычном роддоме, то это рулетка для ребенка
Че за бред?)) ) На 7 месяце всех опасно рожать
девочки обычно рождаются в 39 недель, мальчики в сорок, вот и вся разница.
самое опасное родить до 7 месяцев и на 8 месяце, на 8-ом редко детки выживают.... И это опасно не зависимо от пола ребенка...
У девочек в организме женские гормоны. В плюсе с мамиными женскими гормонами дают эффект перенапряжения мышц стенок матки (повышенный тонус). Нейтрализуется корректировкой продуктов питания в рационе мамочки, препаратами как растительного, так и гормонального происхождения, медицинскими препаратами. У мальчиков в организме мужские гормоны, которые нейтрализуют частично гормональный фон женского организма мамочки. Поэтому позывы к родам поздние, схватки слабые, тонус мышц ослабленный. Нейтрализуется также корректировкой питания, приемом прапаратов, или как это делают дебиловатые врачи - уколом, вызывающим спазмы мускулатуры стенок матки. То есть искусственно провоцируют начало процесса родов
все от организма от здоровья то есть его наличия
Опасно, но выжить может. девочки и мальчики рождаются одинаково
Преждевременно родить всегда опасно. Но зачем же себя накручивать? То что девочки раньше рождаются- бред полнейший. На собственном опыте знаю, и не только) )
Так же знаю много детей рожденных на 7-ом мес. Здоровые, бегают
у меня муж родился на 3 недели раньше срока, а я в срок. так что это миф про рождение
7 МЕСЯЦ- рановато. но может выжить, лучше конечно 9 месяцев