Не верю!.. не замечала такого у знакомых. .
У меня самой. . И сын и дочь за 3 дня до ПДР родились, а младшенький за день!))
Беременность и роды
А вы верите, что девочки рождаются раньше чем мальчики? Как было у вас?
Я дочь переносила.
Не верю... дочку родила в день ПДР.... Да и среди знакомых такой закономерности не замечала....
не так)
тоже когда то такой вопрос тут задавала :) и Большинство так же как и сейчас Вам - Написали, Что ерунда Это все :)
я тоже думаю, что От пола Не зависит То когда малыш Появится на свет.. .
меня мама родила на 37 ой неделе.
Но причина Этого вполне ясна.. Утром она перемыла Трехкомнатную квартиру, сделала Генеральную уборку Нехилую- и воды через полчаса отошли :))
меня мама родила на 37 ой неделе.
Я, честно сказать, в первый раз об этом слышу. ) Ерунда всё это - не верю.
Хотя я своих двух девчонок родила раньше срока. Первую в 37 недель. Вторую в 35 недель.
говорят, да. но правда это или нет - без понятия)
как у меня было? дочка за пару дней ДО пдр родилась, а сын через пару дней ПОСЛЕ пдр родился))
у меня дочь на 37 недели, сын на 39 родились
Не верю, потому что я дочку родила на три дня раньше ПДР, а сестра мальчика на два дня раньше ПДР. Ну и еще есть примеры у знакомых.
Срок родов не зависит от пола ребенка. Я всех, и мальчиков и девочек, переносила.
полная чушь, родила в срок
за день до пдр девочка родилась)
все зависит от количества окситокцина
нет, у моих подруг и знакомых наоборот.
я родила ровно в 36 недель парня.
нет не верю моя сидела до последнего до 41 недели!
Нет, все индивидуально.. все знакомые, кстати говоря, девочек переносили.. а мальчиков наоборот - либо в срок, либо раньше родили)))
с мальчиками дольше ходят, а по факту у кого как, у меня пдр на 42 неделе
Сына родила в 40 недель, дочь в 42 недели.
думаю нет, у моего двоюродного брата жена родила девочку точно в ПДР, а сестра двоюродная мальчика тоже в ПДР, все день в день!))
Нет не верю, обычно вроде 2 ребенок рождается позже у многих. а первых раньше срока.
Я дочь родила в 41 неделю
А мне кажется наоборот, я обеих немного переносила
У девочек в организме женские гормоны. В плюсе с мамиными женскими гормонами дают эффект перенапряжения мышц стенок матки (повышенный тонус). Нейтрализуется корректировкой продуктов питания в рационе мамочки, препаратами как растительного, так и гормонального происхождения, медицинскими препаратами. У мальчиков в организме мужские гормоны, которые нейтрализуют частично гормональный фон женского организма мамочки. Поэтому позывы к родам поздние, схватки слабые, тонус мышц ослабленный. Нейтрализуется также корректировкой питания, приемом прапаратов, или как это делают дебиловатые врачи - уколом, вызывающим спазмы мускулатуры стенок матки. То есть искусственно провоцируют начало процесса родов
нет, я позже родила дочку, чем сына. И сколько читала в инете сделала вывод что это чушь
я тоже слышала что с мальчиками дольше ходишь, а с девочками раньше рожаешь. я с мальчиком 10 дн переходила, по срокам ПДР.