какого цвета кровь? :))
тест или гинеколог!
Беременность и роды
правда ли что узнать беременна или нет должна пойти кровь розового цвета?
а еще лучше голубого
Если кровь пойдет розового цвета - впору в гроб ложиться. Кто вам такую чушь сказал?
кровь всегда красная, или это не кровь.... боже что за хуйня????
Откуда простите должна кровь пойти? И как на розового цвета может быть?
Господя.... Вам сколько лет?
барышня, это категорический бред!!
Откуда кровь должна пойти? Какого цвета? Если зеленая, то инопланетянка!
Это фигня, если кровь пойдет - значит беременность прерывается.
Попробуйте тест на определение беременности стоит до 100 рублей, а результат надёжнее, чем "народные методы"
караул
хахаха.. розовая кровь.. .
не... плод черным на трусах напишет... ты взалете=)
чё за бред???
вот за критику таких вопросов, меня чуть не убили в инете
что за ахинея????
ага. из носа должна пойти.
БРЕД! если кровь, да еще и розовая, то это наоборот какая-то патология...
че за бред.... не смешно такое спрашивать....
Кровь в каком, извините, месте?
Купите тест на беременнность.
И сдайте анализ крови из пальца на уровень гемоглобина.
Купите тест на беременнность.
дорогуша, не обижайтесь ни на кого, просто это либо над вами пошутили, либо вы над нами подшучиваете, со всей ответственностью заявляю - НЕТ, не должна пойти кровь розового цвета)))
ну канешна же это так
бред какой то
вопрос непонятен... сформулируйте иначе, это первое, и потом... поетичнее надо быть...
Если кровь пошла... значит ты уже не беременна)))))
Просто вопрос надо формулировать понятнее, я вообще не понимаю, о чем идет речь.
интересно от куда она должна пойти розового цвета???? Иди в аптеку за тестом или к гиникологу!
Наверно ты немного не так выразилась! Я поняла о чём ты говоришь. И тебя наш народ не понял! Девочки и мальчики, если не знаете, то не острите!! ! пиши мне в мой мир