Беременность и роды

правда ли что узнать беременна или нет должна пойти кровь розового цвета?

какого цвета кровь? :))
тест или гинеколог!
Марина Михалицина
Лучший ответ
а еще лучше голубого
Если кровь пойдет розового цвета - впору в гроб ложиться. Кто вам такую чушь сказал?
кровь всегда красная, или это не кровь.... боже что за хуйня????
Откуда простите должна кровь пойти? И как на розового цвета может быть?
Господя.... Вам сколько лет?
барышня, это категорический бред!!
Ольга Карезина
Откуда кровь должна пойти? Какого цвета? Если зеленая, то инопланетянка!
Это фигня, если кровь пойдет - значит беременность прерывается.
Попробуйте тест на определение беременности стоит до 100 рублей, а результат надёжнее, чем "народные методы"
караул
хахаха.. розовая кровь.. .

не... плод черным на трусах напишет... ты взалете=)
Анна Фазуллина
чё за бред???
вот за критику таких вопросов, меня чуть не убили в инете
что за ахинея????
ага. из носа должна пойти.
БРЕД! если кровь, да еще и розовая, то это наоборот какая-то патология...
Юлия Семикова
че за бред.... не смешно такое спрашивать....
Кровь в каком, извините, месте?
Купите тест на беременнность.
И сдайте анализ крови из пальца на уровень гемоглобина.
Юлия Тыщук
дорогуша, не обижайтесь ни на кого, просто это либо над вами пошутили, либо вы над нами подшучиваете, со всей ответственностью заявляю - НЕТ, не должна пойти кровь розового цвета)))
Таня Тыщенко
ну канешна же это так
бред какой то
вопрос непонятен... сформулируйте иначе, это первое, и потом... поетичнее надо быть...
Если кровь пошла... значит ты уже не беременна)))))
Просто вопрос надо формулировать понятнее, я вообще не понимаю, о чем идет речь.
Бота Минет
интересно от куда она должна пойти розового цвета???? Иди в аптеку за тестом или к гиникологу!
Наверно ты немного не так выразилась! Я поняла о чём ты говоришь. И тебя наш народ не понял! Девочки и мальчики, если не знаете, то не острите!! ! пиши мне в мой мир