Беременность и роды

Две недели назад был половой акт, сейчас грудь болит и набухает.Могу ли я быть беременной?

Можете, а зачем гадать то? Есть тест))
Mzia Kapanadze
Лучший ответ
Можешь.
Мы не против.
Но у беременности другие признаки.
Самое простое - курпи тест и пройди его.
А не мочаль набухшие груди.
Можете. Сходите к врачу или сделайте, для начала, сами тест на беременность
2 недели - может быть все, что угодно. Это гормоны жёлтого тела в яичниках так действуют. Жёлтое тело остаётся в яичнике в месте лопнувшего фолликула (после овуляции) . Продуцирует гормоны для поддержания возможной беременности. Если через 2 недели беременность не наступила - жёлтое тело подвергается регрессу и наступает менструация. А симптомы подготовки к беременности именно такие - набухание груди, отёчность низа живота и вообще общая задержка жидкости в организме, капризность, эмоциональная лабильность. Если нет беременности, то это называется предменструальный синдром. Ждите задержки хотя бы 3 дня и делайте после этого 2 теста разных фирм.
сочувствую
скорее похоже на предменструальный период
M@
M@x@
поздравляю будущую мамочку
Елена Косова
можете
тест на беременность в помощь
P.S. заранее поздравляю )
Ольга Дубовая
у меня грудь во время месячных никогда не болела, а когда начала набухать и побаливать сделала тест и узнала, что беременна. Так что стоит сделать тест.
Зоя Буйдахан
Вполне реально! Но может у вас месячные скоро. У меня за 4 дня до месячных такие симптомы наблюдаются
дождитесь месячных
Да, у меня еще задержки небыло, просто грудь СИЛЬНО болела и набухла, сделала тест иии.... жду бэмбика)))
50/50 А может просто скоро месячные начнутся)
А какой менструальный цикл? Может быть это просто месячные начинаются? А може быть и беременна.
как да так и нет.
грудь набухает и болит на месячные.
а тест взять не хочешь?
все сразу станет ясно!
Вполне возможно. Дождитесь задержки и сделайте тест
нет. через две недели такие изменения слишком рано.
Назира ***
думаю организм с вами играет
не волнуйтесь, сделайте тест. может это просто ПМС
Нина Мокан