Беременность и роды
Две недели назад был половой акт, сейчас грудь болит и набухает.Могу ли я быть беременной?
Можете, а зачем гадать то? Есть тест))
Можешь.
Мы не против.
Но у беременности другие признаки.
Самое простое - курпи тест и пройди его.
А не мочаль набухшие груди.
Мы не против.
Но у беременности другие признаки.
Самое простое - курпи тест и пройди его.
А не мочаль набухшие груди.
Можете. Сходите к врачу или сделайте, для начала, сами тест на беременность
2 недели - может быть все, что угодно. Это гормоны жёлтого тела в яичниках так действуют. Жёлтое тело остаётся в яичнике в месте лопнувшего фолликула (после овуляции) . Продуцирует гормоны для поддержания возможной беременности. Если через 2 недели беременность не наступила - жёлтое тело подвергается регрессу и наступает менструация. А симптомы подготовки к беременности именно такие - набухание груди, отёчность низа живота и вообще общая задержка жидкости в организме, капризность, эмоциональная лабильность. Если нет беременности, то это называется предменструальный синдром. Ждите задержки хотя бы 3 дня и делайте после этого 2 теста разных фирм.
сочувствую
скорее похоже на предменструальный период
поздравляю будущую мамочку
можете
тест на беременность в помощь
P.S. заранее поздравляю )
тест на беременность в помощь
P.S. заранее поздравляю )
у меня грудь во время месячных никогда не болела, а когда начала набухать и побаливать сделала тест и узнала, что беременна. Так что стоит сделать тест.
Вполне реально! Но может у вас месячные скоро. У меня за 4 дня до месячных такие симптомы наблюдаются
дождитесь месячных
Да, у меня еще задержки небыло, просто грудь СИЛЬНО болела и набухла, сделала тест иии.... жду бэмбика)))
50/50 А может просто скоро месячные начнутся)
А какой менструальный цикл? Может быть это просто месячные начинаются? А може быть и беременна.
как да так и нет.
грудь набухает и болит на месячные.
а тест взять не хочешь?
все сразу станет ясно!
грудь набухает и болит на месячные.
а тест взять не хочешь?
все сразу станет ясно!
Вполне возможно. Дождитесь задержки и сделайте тест
нет. через две недели такие изменения слишком рано.
думаю организм с вами играет
не волнуйтесь, сделайте тест. может это просто ПМС
Похожие вопросы
- незащищенный половой акт был 7 дней, как я могу узнать забеременела я или нет если до месячных еще долго ждать.
- Всем привет, мне 17..Месяц назад состоялся половой акт и порвался презерватив на 5 день после окончания менструации.
- Сегодня у меня с мужем был прерванный половой акт,но эякуляция была вне меня)) могу лия забеременеть? я оч боюсь....
- До месячных еще неделя. Живот почему-то увеличился и грудь болит. Может я все-таки того? :)
- У Вас на первых неделях беременности и при пмс одинакого грудь болела или как?
- 4 дня назад переспала с парнем,он не кончил в меня ,могу ли я быть беременной??
- Мужчины могут продолжать половой акт сразу после оргазма (не выходя из влагалища)?
- Интересно - у меня одной из-за беременности сроком в 2 недели грудь не болела, не набухала и ничего с ней происходило?
- Девушку тошнит и болит внизу живота после акта прошло 9 дней, грудь болит.. Секс был защищенный. очень переживаем.
- А вы тоже считате прерванный половой акт ..методом контрацепции?