И вообще признаков не было, а о беременности узнала благодаря тесту, сделанному через неделю задержки.. .
Чувствую себя неполноценной от того, что меня не тошнило через день после ПА, не было странных выделений и прочих прелестей, которые так любят описывать в вопросах типа "Что это? " и "Боюсь делать тест".
Может я и беременной-то не была? А ребенка аист принес?
Беременность и роды
Интересно - у меня одной из-за беременности сроком в 2 недели грудь не болела, не набухала и ничего с ней происходило?
Ха-ха! Да нет. Я тоже все три раза узнавала об этом из теста - меня ничего не беспокоило.
Я вообще о беременности узнала в 8 недель... до этого не было никаких признаков... даже критические дни пришли в первый месяц)))))
Вы не одиноки ) все три раза из всех признаков - только отсутствие критических дней и было
Вы счастливая женщина. Я оба раза поняла что беременна еще задолго до задержки. С грудь правда все было в порядке, но общее самочувствие очень красноречиво говорило о том что я беременна.
не знаю как у вас, я в 2 недели и знать-то не знала, что беременная:))
Алина Итерман
так и я о том же)))) узнала только благодаря тесту в 5-6 недель, т.к. цикл был немного сбит из-за ОК....
На следующий день после ПА тошнить может разве что на похмелье)))) ) Но вот первый раз меня стошнило с утра прям в день ожидаемых месячных, я поэтому вечером и тест сделала. А уж потом когда тест заполосатился стала вспоминать все необычности, которые происходили со мной за неделю до этого радостного события. И естественно если бы я не оказалась беременная, то все признаки забылись бы. А вообще вся беременность, начиная с моего первого теста и до самого конца, только и запомнилась мне сплошной тошниловкой)
В первую бер-ть у меня тити увеличились на 2 размера через неделю после ПА. Это был ад.. . все горело внутри, кипело. . Как оказалось это с гормонами что-то было ( в итоге выкидыш) .
Во вторую вообще никаких признаков не было. Только чутье.
2 недели не очень-то срок. У меня все началось, после того как тест сделала) То есть где-то на 3-й неделе. И тошнота и все остальное)
все эти прелести начинаются в 4-5 недель после зачатия ваще то. вспомнила анекдот: стройная девушка заходит в трамвай "уступите место беременной женщине! " - "но у вас девушка еще не видно ниче! " - "А вы что хотите чтоб через пол-часа было живот видно? "
Так вот и я узнала случайно-преслучайно, на 3 неделе )))
у меня тоже не было на маленьком сроке никаких признаков, кроме задержки-наоборот чувствовала себя прекрасно, ни тошноты, ни грудь не болела.
у меня тоже ничего не болело и ничего меня не беспокоило, недель в 8 только токсикоз начался, ну и закончился поздно тоже недель в 20-22.
у меня недель в 8 все прэлести появились. и гркдь болеть стала и токсикоз как то одновременно.
нет) у меня тоже никаких признаков не было, кроме задержки)
радуйтесь, что мы не терпели всего этого блевотрона и каменных сисек)
Я о 3й беременности "узнала" только на 8-9 неделе от теста со слабенькой второй полосочкой. Задержки по 2 месяца и раньше случались из-за поликистоза, ничего не болело, слабенько поташнивало с 7й недели (как при гастрите, и желудок барахлил) . Увидев результат теста, искренне удивилась)))
когда сильно ждешь, ищешь признаки. вы просто не обращали на грудь внимания, она набухает и при начале беременности и при пмс. я хочу две полоски, но т. к. уже мама, то никаких признаков не выискиваю, они все второстепенны
мне плоховато стало, так как мы с мужем старались, за грудью следила, были изменения, в животе боли маленькие были, а тест так только подтвердил)))
Ну так хорошо что беременность переносите хорошо, радуйтесь наоборот. я узнала что беременна в 5 недель и то потому что небыло тех самых дней. Да и вообще если бы не отсутствие месячных и не растущий живот так бы и не знала что беременна, ни головокружений, ни тошнило ни на что не тянуло чувствовала себя бодро и хорошо и так в плоть до родов, так что не переживайте это хорошо а не плохо))). удачи вам и помните что все будет хорошо)))
У мя тоже!! ! Грудь была неизменна! только когда родила