Беременность и роды
помогите пожалуста как и избавиться от беремености если срок уже 2 недели
я не хочу рожать ребенка,срок уже 2 недели помогите
в мед. центр, таблетки до 6 недель, всё нормально будет, но может передумаешь, жалко .
Не слушайте сказок, самостоятельно этого ещё никому не удалось сделать. Вам нужен квалифицированный специалист.
Тут есть пользователь "Хельга Патрина" - спец по подобным вещам. Напишите ей письмо.
способов то много ваще то.... только на таком сроке помогут только таблетки и уколы (((((
Только к врачу!! ! У меня таких "проколов" не было бы: сделал себе стерилизацию и все довольны!
Сходи на аборт. Не в каменном веке живем. Больницы рядом у всех.
ага, сейчас дадим установку.... садись поудобней.... начинаем.. .
вообще-то говорят врач такой есть - гинеколог - вот он и помогает.
Почему мы должны говорить тебе как убить дитя?? ?
Это вам в больницу надо, а не в интернет....
Бог дал. А ты хочешь убить малыша лишь бы не утруждать себя? Аборт не остается безнаказанным.
Что фигурку жалко?
Надо предохраняться уметь!
Иди к платному гинекологу в любой мед центр - до 4 недель, медикаментозный аборт сейчас наверно в районе 7 тыс стоит, по-моему дешевле презервативы стоят.
Надо предохраняться уметь!
иди делать аборт
от головы тебе лучше избавиться-оно надежней.
девушка, быстро ко врачу в женскую консультацию, может еще успеешь на миниаборт.
Акстись!
о чём же думали когда беременили, вы дали жизнь будующему ребёнку, а теперь его убить хотите, подумайте, не будете ли себя потом винить за то что хотите лишить будующую жизнь, а может вы носите в себе маленького гения...
мда... а папа ребенка как на это все смотрит? Даже не знает наверно? Мне кажется, будет честно поставить его в известность. Это и его ребенок тоже.
Сколько вам лет? Если позволяют условия- рожайте. Аборт-убийство. Потом всю жизнь будете себе проклинать.
Избавиться легло, а вот жить с этим потом сложно!
Подумай еше об этом, это ведь будет родной для тебя человечек.
Медикаментозно.
к врачу бегом! до 6 недель можно принять таблетки которые убивают плодное яйцо, а потом вызывают схватки! но они очень токсичны, если хотите знать почему токсичны я вам потом напишу в ящик письмецо пример. Так что подумайте еще не один раз стоит ли это делать, если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка! Конечно это ваше право, но все же подумайте....
ну и дура. сразу после убийства начнёшь думать, какой бы прикольный малыш родился бы, и всю жизнь будешь себя обзывать всякими нехорошими словами. И не факт, что потом вообще сможешь родить, а там смотри сама, но я считаю, что ребёнок - это дар божий, а не тупо кто-то кончил. сделаешь аборт - будешь проклинать себя всю жизнь
Вот вы тут говорите "аборт-это убийство, потом наказание понесёшь"А что лучше если она родит (не дай бог несовершенолетняя) и ребёнка этого потом в детский дом отдаст? чтоб он там сопли на завтрак, обед и ужин жевал? Можно подумать вы не знаете что в детских домах твориться? так что если она решила от него избавиться, то пусть избавляется. И нефиг ей тут морали читать "Бог дал ребёнка... "Ирина Перкова не стоит обощать, ребенок на ранней стадии в утробе это не котёнок, и не руками его душат. Другое дело когда рожают и вешают на нитках в сотирах или с окон выбрасывают и в парках на лавке оставляют! это лучше штоль? А автору вопроса естесственно посоветую сходить к врачу...
лучший вариант ( но болезненный) - мини-аборт.
Слушай... дело твое конечно... я совсем недавно также рассуждала как ты сейчас (в мае месяце) сделала аборт. потом безумно жалела об этом... сейчас уже на 18 недельке и самая счастливая)))) все же подумай....
Мдя.. . Девушка, предохраняться надо! Беги в больницу, если не хочешь, пусть делают мини
но убивать тоже не вариант
убивающии плод чрева суть проклятые, остановись!! ! в наказание часто бывает онкология или беды по жизни.
Во-первых, надо было головой думать, а не энным местом, которому захотелось
Во-вторых, бегом в больницу, а в инет. Иди к гинекологу СРОЧНО.
Как медик тебе говорю, если успеешь до 4 недель сделают медикаментозный аборт (с помощью лекарственных препаратов). Опоздаешь, будут аборт делать (с помощью мед инструментария) . Только не вздумай делать криминальный аборт (у бабки какой-нибудь на квартире или сама способом, который посоветовали) -это прямая дорога в последний путь.
а ты знаешь осложнения твой секундной слабости?? ? БЕСПЛОДИЕ. А когда детей захочется, что делать будешь? мать суррогатную нанимать? и осознавать, что твой 1 неверный шаг лишил тебя чудесной радости материнства и твоего мужа.
при аборте в матке повреждают слой, к которому прикрепляется оплодотворённая яйцеклетка. Его выскабливают вместе с плодом (ребёнком) , который пытается всячески спрятаться от инструмента, коим его сейчас убьют, выскребут и выкинут.
И потом яйцеклетка уже не прикрепляется, а соскальзывает вниз и нет уже беременности. Может тебе повезёт.
Надо всем, решившимся на аборт и их партнёрам фильм демонстрировать мед фильм, в котором плод в панике от действий врача и ощущения приближающейся смерти.
Может ты ещё изменишь своё решение.
А ты это обсуждала со отцом рнбёнка? Почему это должно быть только твоей головной болью?
Рожай и живи в счастье. Радость материнства-это самое великолепное, что может испытать женщина. Ребёнок-это чудо.
Может ты ещё изменишь своё решение.
аборт или пей, кури, пей кофе и будет выкидышь
врачи никогда при определении срока беременности не ставят срок 2 недели. у них изначально 4-5 недель. а если вы пойдете на УЗИ (а вы пойдете на УЗИ) , то там кроме размеров плода, подтверждают диагноз поставленный врачом. идите срочно на прием к врачу, если очередь на УЗИ - делайте платно, и тогда успеваете на мини-аборт. если конечно не хотите оставить...
А женская консультация на что?? ? К врачу!!!
Лучше в больницу иди. Если сама "избавляться" будешь, можешь и концы отдать.
Вали детка на аборт. не слушай ни кого, представь, что будет с твоей жизнью, если ты родишь? А жизнь ребенка во что превратиться? Шуруй на аборт!
В жизни разные бывают ситуации.... Решайте сами, но лучше оставить. Придет время и возможно за аборт придется раплачиваться и жалеть всю жизнь....
Люди! Вы что, с ума сошли! ? Что вы советуете девочке? Убить? А вы сможете убить котенка своими руками? А теперь ребенка?
Ни делай глупости, Викуся! За все в жизни прийдется платить!
Вы в своем уме? Всю жизнь себя корить будете.. . В церковь сходите...
может я еще маленькая но убивать ребенка (пусть и маленького) это не лучший выход!
Прочитала разные мнения.
В жизни всякие ситуации бывают. Бывает, что выхода, кроме больницы, нет. Но так кажется в то время, в тот момент, и только потом понимаешь, что надо было хорошенько подумать, пойти на какие-то жертвы, и оставить.
Действительно, часто бывают случаи, когда потом хочешь, но уже не можешь. Я не знаю, какие у Вас обстоятельства, но есть ещё один вариант.
Есть много бездетных пар, которые хотели бы ребёнка. Читала, что особенным спросом пользуются дети именно молодых людей, студентов, которые залетели по-молодости, по-глупости, но они молоды и здоровы. Ведь чаще всего в род домах оставляют или такие, или алкоголики, или больных детей. Пишут, что детей студенты оставляют всё меньше, по-этому они нарасхват. Вы можете найти такую семью (в том же интернете) , заключить с ними договор, и кроме того, что не совершите грех убийства, дадите своему ребёнку шанс жизни, сохраните своё здоровье, ещё и подзаработаете. Это всё можно зделать законно, я никогда этим не интересовалась, но, если Вам совсем уж некому подсказать, могу покопаться в интернете и написать, как это делается официально.
И как сделать так, чтобы об этом знало минимальное количество людей.