Беременность и роды

До месячных еще неделя. Живот почему-то увеличился и грудь болит. Может я все-таки того? :)

У меня так было. Сразу поняла, что беременная )))
So
Sonya
Лучший ответ
Вас просто пучит....
мляяяяяяяяяяяя, ты реально того
ну жди задержку, и узнаешь ТОГО или не ТОГО))))
Ольга Уткина
а помоему нормальное явление ..
Imm .....
...или этого...
есть повод выпить !!!
да для минстры эт норм
OK
Olga Krebs
вряд ли.... еще до М неделя.... вот после будешь думать... а пока даже не думай
!!! Aselya !
живот не мгновенно увеличивается)))) вы себя накручиваете)
да неть месяки придут.... живот увеличивается только после 15 неделек и тоооо маленечко....
Вот и я надеюсь... Завтра день Х: ) хотела уже сегодня тест сделать, но решила денек подождать. Желаю нам всем удачи и осуществления материнства!
OK
Oxi Kirsanova
И у меня милая 100 лет уж как задержка. Чаво токма не делала. И кампиляцию и продувание. А ты точно ТОГО.
Как достали такие вопросы: а я не беременна, а почему у меня выделения, а когда мне рожать и т. д. и т. п. Сходите в аптеку и купите тест!
Margo|Soulshock Poison
Айжан Муканова (Асанова) Не нравятся такие вопросы - не отвечайте!!!
Oxi Kirsanova Достали - не отвечай
Margo|Soulshock Poison А чем вам помогут виртуальные ответы? Люди, отвечающие вам вас даже не видят и тем более не знают. Живите реальной жизнью!
Айжан Муканова (Асанова) Тогда, что вы сами здесь делаете?
ну вы и странные! ну как живот та может увеличиваться так рано? ! у меня и в 2 месяца его вообще не было!! ! ЖУТЬ!!! ((
Татьяна Флоря хоть кто-то разбирается
у меня тоже всегда увеличивается перед месячными живот и грудь увеличивается и болит
может после недели тест?
Поздровляю! Вьі счасливьі иметь мальіша!
****** *******
)))) Нормальное явление, у некоторых за 1,5 недели такие симптомы, тем более если таблетки принимала, какие-нибудь типа "антигриппин". А вообще тест сделай и успокойся, чтоб не думать
Не парься, купи тест, а вообще это норма. В организме идет усиленный выброс гормонов и в результате сильно набухает и болит грудь, а так же немного увеличивается живот.
Iren Bekker
Купите тест на беременность.
нет нетого точно
может вы и того.. а так нормальное явление