Беременность и роды

Можно ли забеременить,на 4 день после окончания менструации?

Exclusive Aito:*
забеременеть можно в любой день цикла! просто в определенные дни вероятность больше.. . и стыдно не знать!
Sulu Tft *****
Лучший ответ
да
Юлия Березина
можно и во время, это правда редкость и всё-таки отклонение, но ведь можно
вполне
конечно!
Диана Тебекина
это зависит от количества дней в цикле и живучести спермотозоидов, в принципе если цикл 23-28 дней, а месячные 5-7 дней то можно
Лидия Вергун
Это реально самое опасное время- я так и залетела второй раз (первый не помню=))))) )
Вика Хорева
Очень даже можно!
Happy Little Girl.......
Да
Елена Анашкина
подтверждаю мнение большенства ДА!
Даже на 3 день во время её.
Inlai Inlai
Можно, если у вас ранняя овуляция, или нерегулярный цикл
Да можно.
Гуфа Анимаша
У кого-какой цикл. Мне доктор высчитал безопасные дни - с 9 по 17. Если у тебя месячные 7 дней, то через 4 дня = 11 день (+3 дня жизни спермиев) =14 (овуляция)
это зависит от вашего цикла и дня наступления овуляции.
ну вообще то нет. Но бывает что беременность наступила раньше и потом через плод прошла менструация...
да. можно. и не стыдитесь, как вам тут написали. что вы не знаете. у всех овуляция происходит по разному. моя сестра забеременнела вообще на 30 дц. так значит бог послал ей ребеночка
Можно и в последний день- бывает так, что при коротком цикле последний день является первым днем зачатия.
Lena Zaharova
можно.... и в менструацию тоже можно.... всё зависит от того когда у тя происходит овуляция!!!)))