1) на 16-ый;
2) на 12-ый.
Овуляцию можно отследить либо тестами на овуляцию, либо с помощью УЗИ. Подсчёты на глаз и длинна цикла не имеют значения, так как даже у абсолютно здоровой женщины с регулярным циклом овуляция иногда может "скакать" - быть либо ранней (сразу после месячных) , либо поздней (перед следующими месячными) . Так что никто вам точно не ответит поздно или нет.... теоретически поздновато, а практически неизвестно.
Беременность и роды
На какой день от первой менструации вы забеременели? Вот думаю. Если всегда 26-28 дней, то на 20 день поздно уже?
я забеременнела примерно на 120 день цикла)))) ) вот так.... (менстр не было больше 4 месяцев).
от первой менструации? Это от той, которая в 13 лет пришла?
моя беременность наступила на 14 день цикла. так мне врач сказал, на узи подтвердилось.
Если вы уверенны, что и этот цикл должен быть 28 дней, то конечно поздно. Лютеиновая фаза длится 12-14 дней ДО начала след. менструации. Эта фаза наступает ПОСЛЕ окончания овуляции.
Где- то на 15 день. В этот день точно была овуляция, у меня при ней всегда живот болит. Поэтому забеременела сразу. Если по хорошему, то овул. происходит в середине цикла, но на практике могут быть сбои и ее можно пропустить. Лучше с 10-18 день....
Овуляция начинается на 14 день от первого дня менструации,и именно в течении нескольких дней с этого момента самая большая вероятность забеременеть,
Светлана Батутина
Овуляция - это разрыв фолликула, длится доли секунды. После выхода из фолликула яйцеклетка жизнеспособна в среднем - сутки.
Поздновато
Я забеременела на следующий день после окончания месячных