Беременность и роды
на какой день после менструации можно забеременеть
где-то 10-15
Можно залететь и во время и после окончания.... через одну минуту.
в любой день, и даже во время ее
сперматазоди внутри женских органов сохраняет активность до 7 дней.. вот и думайте)) он ведь может дождаться))
во время самой еще дней 10
как-правило 13-19 день, но это для цикла в 28 дней. Ознакомься с методом Огина-Кнауса
какие все умные.. а вам к врачу слабо обратиться?
У всех женщин индивидуально, т. е можно в любое время
Забеременеть можно и до, и после и во время менструации!!!! Забеременеть можно в любой день!!!!
vprincupe mojno v lubou den cukla zaberemennet, no ya kogda planirovala beremennost, to raschituvala gde to nedelu, poltoru posle mesyachnuh i tak pochti do konca cukla mu s myjem kajduh 2-3 dnya "razvlekalis"
Есть случаи когда и "во время" беременнеют. Как богу угодно, так и будет.
повсякому бывает, у меня 3месяца шли как положенно и я даже и незнала что биременная
Сразу после окончания менструации, начинаеться эйвуляция ...вот такие дни забеременеть можно на 85%
в середину цикла примерно. Если цикл, допустим, 30 дней, то на 15 день и + -2 туда сюда. т. е с 13 по 17 день цикла
Можно и во время, если созреют сразу 2 яйцеклетки. А вобще считается так: берете количество дней от начала первой менструации до начала второй и делите на 3. Первая и последняя трети-самые хорошие дни для того, чтобы забеременеть
Зависит от цикла. Если он регулярный, то овуляция где-то посредине, 3 дня до нее и 2 дня после высока вероятность забеременеть. Если цикл нерегулярный, то от самого длинного отнимается 11 и от самого короткого - 18 и в получившийся промежуток стоит предохраняться. (К примеру - самый длинный - 34, самый короткий - 21. 34-11=23, 21-18=3 ...то есть с 3 по 23 день каждого цикла следует предохраняться)
Если нужно определить день овуляции точнее, есть еще несколько методов. Наиболее простые - температурный, метод шеечной слизи и т. д. Более точные - экспресс тест на овуляцию (типа теста на беременность) и анализ гормонов.
Сама яйцеклетка после овуляции находится в организме женщины около 2-х дней, а жизнеспособность спермы в среднем 3-4 дня. (то есть если она попала в матку дня за 3 до овуляции, то оплодотворение еще возможно)
в любой можно и во время, как Бог даст !
можно и до и после, и во время! всё непредсказуемо! лучше предохраняться!!! !
у меня беременность получилась до месячных, за 2 дня!