Беременность и роды
вреден ли ребенку (я беременна) секс не с биологическим отцом ребенка?
Вреден конечно, он почувствует, что его не этой писькой зачали и обидется))
Стало интересно почему возник такой вопрос. Кто-то из подружек подсказал, или биологический отец таким образом пытается уберечь себя от измены подруги
А вам это надо???
если у него нет никаких инфекций, можно попробовать)))))))
вы чего? нет, конечно.
нет. только если инфекцию не подцепите или заразу какую. будьте разборчивы и предохраняйтесь если ваш хоть и постоянный партнер не принесет анализы, что здоров.
rebenky bydet horosho esli vam bydet horosho- emy ne povredit, glavnoe chtob tebe ne povredilo (tolko chtob venericheskih bolezneu y nego nebio)
я думаю что невреден.. .
только желательно предохраняться...)
нет и вообще секс полезен во время беременности, если нет потологий
нет, не вреден
Так быстро замену нашла? А почему не с отцом ребенка?
лично мне было НАСРАТЬ. невредно.
Ребенку нет, а вам что все равно с кем спать?
Смотрела передачу, говорилось, что желательно с отцом, т. к. тогда одинаковая микрофлора, а это важно.
Ребенку в этот момент, я думаю, пофигу!!!! А ка же вам, разве все равно??? А как же не биологический отец? нормально к этому относится???
ты ж интеллигентная....)))) разве женщина аристократической крови может себе это позволить...)))) тем более с 2 высшими образованиями.... зачем тебе спрашивать у нас....))))))
обалдеть))))
Только не подхватите ничего - а так никто не запрещал, кроме этических понятий конечно!