Беременность и роды
Девочки, кто рожал не будучи в браке и как вел себя биологический отец ребенка?
Что стало причиной того, что вы родили не замужем?
ну и что если не в браке, на ребеночка это совсем не влияет, главное чтоб он хотел и любил! Я тоже раньше думала как это, ну и что вишла замуж, через пол года забеременела а сейчас на 7 с половиной мес и он наc бросил, и что тут сказать? Штамп в паспорте совсем ничего не означает! Так что рожайте и не думайте, потом захотите сыграете свадьбу! Удачи!
Я буду рожать не в браке. Отец ребенка предлагал расписаться. но учитывая тяжелое материальное положение, на 2 года я оформлюсь матерью одиночкой. Но гражданский брак сохранится. Отец ребенка поддерживает и по мере своих сил помогает
мои очень довольныи, очень хочит ребёнка и ждёт. тоже сразу пожениться захотел, но я решила что лучше мы после рождения попразднуем, сеичас для меня это было бы только в напряг и никакого удовольствия не принесло бы.. . да и маленькому стрес в животике. Как малыш родиться тогда и попразднуем.
я просто хотела не одного ребёнка-у меня их двое сейчас, было очень трудно вначале, но всё равно я ни о чём не жалею по прежнему
Биологический отец вел себя нормально. Как обычный мужчина, радовался, волновался, очень поддерживал.
Так обстоятельства сложились, сложности с документами были. Да и мне замуж не очень хотелось. Сейчас собрались расписаться, у меня в семье трагедия случилась, так что опять не до этого.
я собираюсь рожать без штампа в паспорте ноэто ведь не главное самое главное что мы этого ребёнка хотим и чтобы он был здоровеньким
отмечал пока я рожала
Я родила в 21 год, мой "бой френд" от меня отказался, бросила институт, родила. Если честно, рожать не хотела, роль матери-одиночки меня не прельщала. Но это были 70-е годы, другое время. Сколько я вынесла унижений устраивая ребенка в садик - не передать. В меня не плевал только ленивый. Помогла мне несостоявшаяся свекровь. БАБУШКА КАТЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Сейчас сыну, через недедю, 33. Он моя моя надежда и опора. Прости меня сын, что я тебя не хотела. Последние 22 года я замужем, у меня еще есть дочь, которой сегодня 19.
я не в браке собираюсь родить, у же пора ребенка иметь, 29 все таки
а отец наш сначала отказался, потом вернулся и очень захотел этого ребенка, а потом опять передумал, короче кобель! но может ваш будет благоразумным и повдет себя более достойно! желаю счастья и удачи!!!
я сказла он убежал (((, а подруга сказала и пацан сделал ей предложение так что все зависит от папочки)))