Беременность и роды
Мне через месяц рожать.Только сейчас выяснила,что ни своей родне,ни родне отца ребёнка мы не нужны.
И отец передумал,решил,что ещё не готов.Что делать дальше-понятия не имею.Оставить сына на попечение государства и потом всю жизнь себя ненавидеть?Получается,что мне даже из роддома приехать некуда...Должен же быть какой-то выход...
Выход обязательно найдётся. Не отчаивайся. Для начала надо убедить отца ребенка первое время быть с тобой, хотя бы год, полтора, пока ты не сможешь самостоятельно устроиться. Ребенка ни в коем случает нельзя отдавать.
Многие парни очень боятся сначала отцовства, а потом, когда подержат ребенка на руках- уже и оторваться от него не могут.
Время все расставит по своим местам.
Удивляюсь я только твоей родне. Ну, прости их, убогих. И не думай, что эта ситуация безвыходна. Вот увидишь, в ближайшее время все решится более-менее благополучно) Хороших тебе родов и здорового малыша)
Время все расставит по своим местам.
Может это просто всплеск ошибочных эмоций и всё пройдёт и у Вас и у них мозги на место встанут. А если нет - Вам конечно решать оставлять, рожать и как быть. Никто Вам дельного не насоветует ибо это Ваша жизнь и ВАМ РЕШАТЬ! Но мы пережили такую ситуацию с моей сестрой, она так вообще чуть сумма не сошла. Он ушёл от неё на 8-м месяце беременности "пошла накуй, какой папа? я не готов. и вообще это не мой ребёнок" и куча гавна. И к его маме ездили и к нему и чё ток не делали.... Но на нет и суда нет. Что сегодня? - дочери уже 7 лет, сестра вышла замуж за очень хорошего человека (она говорит что её вообще не на что пожаловаться) , их сыну 3 года, поскольку познакомились когда дочке был месяц - дочь иного отца и не знает, да и не узнает. Хотя муж настолько порядочный что с дочкой ездил к "папе", тот отворачивался и убегал (он из села) а муж сестры говорит "ты просто посмотри от кого ты отказался, она же чудо". Так что как говорится, потеряшка (, мы кузнецы свей судьбы. Желаю Вам счастья и всех Благ!
А почему твои родственники отказались? У тебя мама есть? Где ты сейчас живешь? Если оформить мать-одиночку, то будут льготы и пособия! Есть конечно еще такие приюты, для брошенных матерей-одиночек, узнай где они есть в твоём городе! Хоть и в монастырь обратись и поживи там какое-то время! Потом можно пойти в ясли работать и заработок и еда и ребёнок рядом будет! Не отказывайся от ребёнка!
Есть друзья, есть какието близкие люди, безвыходных ситуаий вообще не бывает. Меньше себя жалейте и решайте проблемы по мере их поступления и всё будет хорошо.
ВЫ нужны друг другу, а остальное все образуется. Бросить своего ребенка... Забудь даже думать Собственными руками превратишь сразу две жизни в ад. Как потом спать будешь спокойно?!
А для кого ты сохраняла ребёнка? Если для отца и родни - то давай, подкидывай государству, а ещё лучше придуши, чтоб не мучился.
А работа в настоящий момент у вас есть? пособие от государства получают все, но безработные слишком мало...
Обратись в отделсоцобеспечения, может там подскажут и помогут. Есть такие службы. Но ребенка не оставляй.
Я потеряла сына в ушедшем году, 30 лет он болел, но мы были вместе, сегодня мне без него плохо.
Дети эта твоя боль и радость и свет в конце тоннеля.
Все было, мы никому не были нужны абсолютно. И жить не где было и есть, но мы все преодолели с ним.
А у тебя будет здоровый малыш, так что тебе будет лучше во много раз, чем нам.
А на попашу подашь в суд, на элементы, пусть рскошелеится, ему сейчас не менее страшно чем вам, но платить придется.
Сочувствую. Но ты для кого ребёнка решила рожать? для себя или для родителей? Наверно не замужем? Глупо считать, что твой ребёнок нужен ещё кому-нибудь кроме тебя. Теперь главное, чтоб ребёнок был зарегестрирован на отца, по крайней мере можешь подать на алименты и своё содержание до 3 лет. А папаше мозги промыть-поздно передумывать, пора взрослым становиться! Держись, первые три года будет трудно, а потом всё наладиться!
пишите президенту наверняка у него есть мейл !
если ВАМ нужен ребенок, то вы со всем справитесь и все переживете. в конце концов, что-то платит государств, что-то можно отсудить у отца - было бы желание!
ну вы же где-то сейчас живёте?? ? по месту прописки тоже имеете право жить. если вам ребенок не нужне-это одно, а когда вы друг другу нужны-боритесь за жизнь ребенка. просто так никто вам кусок счастья не подарит
И хер с ними, они потом все ещё прибегут
Отец одумается. Просто испугался ответсвенности, которая бывает при рождении ребёнка. Но раз не бросил ещё раньше, значит ты ему нужна. Не оставляй ребёнка!
Вы нужны вашему будещему ребенку, очень, с этим маленьким чудом рядом не стоят ни муж ни родственники.
Наши дети всегда нужны только нам. Поэтому даже и не думайте предать самого близкого человечка. Все трудности пройдут, а счастье останется.
на улице не останешься сними маленький угол где нибудь а потом и помощь поддоспеет увидят как ты одна с малышом и придут помогут главно сама не показывай что сломалась жди ребеночка и радуйся
ну и в шею гнать таких мужикоа. что значит некуда, а твои родители? твои родные? как только раньше ты не видела, что он не готов....
если он тебя обеспчивал то езжай к нему вот и все некуда неденется ну если хочешь винить себя всю жизнь тогда оставляй только это глупо на мой взляд оставлять ребеночка нече всем тяжело меня тоже мужик бросил ну я ж держусь они все козлы
ты нужна своему ребёнку так что не глупи а пожить можно и у друзей