Беременность и роды

А если мужчине от которого планируется ребенок 14, а мне 39, то какие могут быть последствия???

Ирина Буренко
развратница!!!!
Марина Нешина
Лучший ответ
Ирина Буренко хто бы говорил))))))))))))))
Не забудьте приготовить памперсы и слюнявчики для обоих. А ещё предстваьте, что придётся выйти за него замуж. и тогда у вас сразу два мальчика будут.
Сначала будете ходить на род. собрания в школу к мужчине 14 лет, потом к своему дитю. И, кстати, статью за совращение малолетних никто не отменял
Oksana Buhanseva
Дауна обеспечен
посодят тебя за педофилию
А что, всё так запущенно ?!?От более зрелого мужчины не хотите родить? Или сами застряли на 14-летнем уровне ?!?
посадить могут
Ксю Ша
Усыновите его - и нет проблем...
Aiym Toleuxanova все гениальное просто...!))
ребенок 14 лет или мужчине 14 лет?)))
Ирина Буренко будущий мужчина....
Мож подождать до 18-летия мужчины))
posledstviya v TUR`MY - stat`ya est` takayaaaaaaaaaaa, vashje gde mozgi, vineslo 4to li????
В этом случае последствия четко прописаны в Уголовном кодексе.
мужчина в 14 лет-это финиш)))))))))
в 14 лет ещё не мужчина) а вам грозит тюрьма)
хи-хи)) ) посодют)))))
Aselya J
Ирина Буренко да кто им даст)))) хи-хи
уголовные последствия
при зачатии этого ребенка кончить ты не успеешь
Е*
Елена *****
Что то с трудом верится, что это правда....
Для ребенка в здоровье - никаких. А вот для Вас - ожидаемая встреча с Фемидой ((((
а чо... ипливый он... чо.. гармоны играют))
Ольга Холод
посадят вас за совращение. вы хоть никому не признавайтесь пока
педофилка!!!! на кол тебя!!!! он сам еще ребенок!!!!
Ирина Буренко на кол 14-летнего мужика....
Тюрьма.
*** Lubow ***
я хренею!!! может это вам 14,а не "отцу вашего ребенка"???во всяком случае уроваень развития у вас не далеко от 14 лет, раз вы считаете что это нормально! это же фу!!! господи, да у вас совсем мозгов нет.
Печально печально.. . А вообще статья есть на вас...
это какой то дибильный разврат
я в шоке! перечитала 5 раз!
если без шуток то вы вряд ли доносите в таком возрасте!

а мальчик вас будет вспоминать всю жизнь! факт
какой ужас!!!! 14 это не мужчина.... а у вас проблему с головой и с законом