Беременность и роды

Здравствуйте мне 16 лет и я беременна+++

Срок 13 недель.. Моему МЧ всего 18 лет
Мы незнаем что нам делать .. Боимся рассказать родителям!
Да и вообще боимся что будет дальше!
Дайте совет! Мож на аборт еще успею или все таки уже оставлять масика?!
Анна Тутаева
Я те советую выпить пургену, попарить ноги в горячей воды, выпить молока с йодом, пол литра водки+аборт)))
Mihelena Sinnclea
Лучший ответ
мне вас жаль. либо .либо....
Уходите со своим МЧ в лес... в партизаны... а то Вашего МЧ за яйца закон подвесит))
Анна Тутаева Аха и дадут больше чем я вешу))) Гггг
у вас ноги прямые или колесом. от этого всё идетхоть обижайся. хоть нет. учат вас учат и по телеку и опять 25. матере говорите, а ещё кому радость такая. скажи тогда. когда она на диване сидит.
Е А
конечно рожай!! ) детя можно и до 18 лет титькой кормить, а потом уже сам бабки пойдет зарабатывать)
Aisha Imamturayeva
Анна Тутаева Думаю сын будет)) я и в армии его подкармливать буду)) ыхыхыхых
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ-ставь запятую где хоШ
как ты помолодела однако))) ) научи)))
Анна Тутаева Хай красотка))элиХсир молодостя)))
Ник сменила?!))
Нада терь тя такой запоминать)))
Ник сменила?!))
Нада терь тя такой запоминать)))
Аборт-это убийство! Первый ребенок-рожайте и делайте свадьбу! бог даст ребенка -даст и на ребенка! Пог7оворите с родителями-только ни в коем случаеи ни абборт!
никому не рассказывай, а то сглазят масика
Натали К
Подумай как следует... Ребенок - это очень серьезно и тяжело! Я бы в таком возрасте никогда не родила! Впереди еще учеба. Готов ли твой молодой человек к этому? Будет нужно много денег, и нужно рассчитывать только на самих себя. Смотри сама, не дай Бог что, ребенок на тебе будет.
конечно оставить а то может у вас уже больше и бкдет
Майя Абабкова
скрывайте ото всех, и от ребенка тоже скрывайте!
опять прикалываешься?!)))
Начинается второй триместр. Риск выкидыша существенно снижается по сравнению с предыдущим периодом. Длина плода от темени до крестца – 65-78 мм, вес – 14-20 грамм.
Е:
Елизавета :)
конечно оставляйте, надо было раньше думать, что может так получится!
аборт разрешён только до 12 недель. на сроке 13 недель вам его никто делать не будет ( если конечно родители не заплаптят врачу и не вызовут роды) . так что выбор у вас не велик. удачи вам)))
дай жизнь маленькому человечку) )
у вас все будет хорошо.
в током возрасте можно росписаться .
родители Вас любят и обязательно помогут!!!
У меня срок 27 недель. Отец ребенка ушел. С работы выгнали (платят выбитые юристами 10т.) . Да, мне трудно.
Но, когда она толкается, когда шевелится вечером, когда я ей сказку читаю - я самая счастливая.
Кто-то уже писал - Бог дал ребенка, даст и на него.
Сходи в церковь. а, если ты из Спб, то с радостью помогу вещами.
И сделай узи, посмотри какой там человечек, а ведь это уже человечек.
не советовала бы аборт, потом всю жизнь жить с мыслями, что убила ребенка (это очень страшно), у меня подружка сделала аборт в 17 лет, вышла замуж через год) за того же парня что аборт сделала) потом долго не могла забеременеть, и спрашивается зачем нужно было это.... так что подумай, а родители Вас поймут!! не бойтесь!
Не вкоем случии не делай аборт! Попробуй поговорить с родителими сказать а если я за беремению в 16 что вы будите делать