Беременность и роды

Парень против ребенка, сказал если рожу то сделает с собой что нибудь!

Я беременна 4 недели, но мне 17 лет! Парню 19 и как только я ему сообщила о беременности то он сразу начал намекать на аборт ну я сказала что сделаю аборт! А сейчас передумала очень жалко! Когда я ему сообщила что я передумала то он сказал что он руки на себя наложит! С каждым днем он меня все больше и больше выводит как будто хочет чтобы от нервов у меня выкидышь! Я конечно понимаю он молодой не нагулялся, но мне тоже не легко! Хочу рожать но за него боюсь!
Хочешь -рожай и гони от себя такие мысли! Ты-молодец в своей уверенности рожать, на аве очень красивая девушка, устроишь отлично жизнь и с ребенком! Кстати, очень уважаю таких девушек, которые рано взрослеют и при этом думают мозгами, уверена, будешь хорошей мамой!
А за этого гада не переживай, хотелось бы, чтобы такие руки на себя накладывали, но все равно больше, чем на понт, их не хватит!
Главное-не нервничай и уходи от него, такие как он лет в 30 спиваются без детей, квартиры и работы и подыхают под ближайшим забором! Сама с таким жила не один год, пока не поняла, что это путь в никуда и подыхать с такой мразью за компанию даже из-за большой и чистой не стоит.
А детки-это смысл жизни! Моей малой 1,8,все свои теплые чувства к этому человеку я перенесла на ребенка, и, признаюсь честно, мне стало абсолютно наплевать на него. Не бойся за него, думай о малыше! Счастья и здоровья вам!
А.
Азада .
Лучший ответ
Эгоист он. Плохой у тебя парень.
Пусть накладывает. Если он от каждой трудности накладывать руки собирается все равно наложит, но вероятно он гонит.
А вот надо рожать или нет это уж вам решать.
но вот и пусть делает что хочет. если мозгов нет - свои не приставишь. а вас он пугает просто - мало кто вот так запросто уходит из жизни.. . не общайтесь с ним вообще и спокойно ждите ребеночка. толку все равно нет от такого папаши.
он больной какой то!! ! если вам материальное и жилищное положение позволяет, рожайте ребёнка для себя, а он даже если и не будет против, то толку от него в будущем все ровно не будет! так что пошлите его куда подальше!!
вам зачем такой дебил?
найдите с головой а не с головкой
Дурак он, что тут еще скажешь. И ничего он с собой не сделает. Они только шантажировать этим могут. Мой совет, не общайся с ним вообще. И если решила рожать, то рожай.
Оля Лукшина
А ты роди, потом расскажешь что он с собой сделал, и насколько его в психушку положили.
Оля Прокофьева
Не бойся от родов своей девушки никто еще на себя руки не накладывал!!! Пиздит он идиот!
Вообще, детей планируют совместно, чтобы потом не было таких сюрпризов. Если ему не нужен этот ребенок, в чем он виноват? Думать надо было Вам, если дети в Ваши планы не входят. Эта история лишний раз подтверждает, что для любых серьезных решений нужны мозги, а у Вас обоих они еще не выросли, без обид. Заниматься сексом ума всем хватает, а как разгребать последствия, так надо сразу крайних искать. Вы, как женщина, должны бы заботиться о своем здоровье, не надо ждать, что мужчина за Вас должен подумать о предохранении, а потом, если что, с радостью в 19 лет нянчить ляльку. Ответственности с него никто не снимает, но ему не грозит ничего, - рожать или аборт делать Вам, повторюсь, здоровье только Ваше. Удачи Вам, терпения и здорового малыша)
Пусть вешается! Одним уродом меньшё станет
Юлия Кухаренко
так к слову, его могут посадить.
смотрю ты так уверенна в себе, приняла такое решение. Значит на х.. . такого парня объясняй всё родителям если согласны помогать, то удачной беременности и родов.
Вот такие дурочки, которым лень предохраняться и себе жизнь ломают и парням тоже!
Ну родишь ты, ну признаешь его отцом ребенка, а если он не захочет этого? вот не хочет человек этого и все тут! думаешь дети должны рожаться только от твоих хотелок??? ?
Будет алименты платить, а с нынешних зарплат далеко на такие деньги не разбежишься и ребенка не вырастишь, а еще кому ты нужна будешь если в 18 лет у тебя уже ребенок?? ?
Парню тоже не лучше, потому что любая другая узнав про алименты задумается связываться с ним или нет... .
Короче думай сама, решай сама!
А парень конечно же с собой ничего не сделает, но жизнь ты и ему и себе попортишь!
Детский сад-штаны на лямках)) Лучше родителям сообщите, и если готовы помогать (а может даже и обрадуются), то рожайте смело, а этот ...пусть самоубивается на здоровье, одним дебилом станет меньше) )
Эгоисты не кончают с собой!)))))))))))))) А вот от нервов бывают выкидышы. Так что-о себе думай детка.. мужик сам о себе подумает.. они эгоисты.
Пошли ты этого парня НА ()УЙ!! ! Если хочешь проходить беременность нормально и чтоб ребенок был здоровый с момента прочтения моего ответа ты этого парня не знаешь!!!!
Alena Lapik
ни хуя он с собой любимым не сделает. а вот тебе нервы вытрепет. такие как он думают только о себе. тычина отросла, а как до ответственности дело доходит-сразу в кусты. или вы не знали что случайно может получиться ребенок? у меня была знакомая, которая после одного аборта, сделанного в 17 лет -никогда уже не смогла иметь детей. и это трагедия. решать только тебе. и если ты сама склоняешься к мысли о ребенке-не слушай никого кроме сердца. рожай. потом, спустя время, ты поймешь что была права что родила. да, будет сложно и тяжело. Но оно стоит того...
Ksusha Ignatova
он болен на голову, его лечить надо, а ребенка убивать нельзя! У вас будет прекрасный ребенок, а его надо лечить в кащенко, его поступок показывает, что у него с головой не все в порядке.
Анина Ппокина
челове который грозится наложить на себя руки - либо просто ОЧЕНЬ маленький, либо псих. Такого отца своему ребенку не пожелаешь в любом случае!
Поговорите с мамой
Это понты маленького мальчика. Он не осознает все происходящее. Вам завидую. Рожайте.
Ну и на фига вам такой парень?!
шантаж? нафиг его, не зависишь от него материально? тоже нафиг его, вот если папа с мамой пинка дадут после всего предыдущего, тогда стоит задуматься в 17 лет
Cristina Odobescu
Вы перед проблемой, кого убить - ребенка (наверняка, 100%) или "парня" ( 0,01% вероятности) Может цифры жестоки, но при любом раскладе - ребенок - взаимная любовь навсегда. Парень? Не факт, что будет любить вас в течении ближайшего года. После таких слов - не простите ему никогда. Ему конечно потом будет стыдно за свой поступок. Особенно перед ребенком. Вывод очевиден. Рожайте!! ! Не берите грех на душу.
Екатерина Katrin
Беги от него, дура (извините за грубость) Беги пока не поздно, беги без оглядки. А сама самообразовывайся в аспектах секса, частности контрацепции. К сожалению, не грубо ничего не могу сказать, это ж надо быть такой невеждой. Да, мужик козел, послать его надо с концами. Но и ты не жертва, тоже думать надо
17 лет.. . Работа есть? На что ребенка содержать будешь? На шею мамы и папы повесишь? А учеба?
Дело не в парне. Хрен с ним. И без его справишься. Только головой думать надо. И с мамой посоветоваться....
если сделаешь аборт, он тебя тутже бросит. Если не сделаешь он тебя всеравно бросит. Руки на себя он не наложит, так как слишком труслив. Если решила рожать- бойся за малыша, а неза эгоиста папашу.
=* )))))))))))))
он ничего с собой не сделает, только пугает.
Мда. Пиз**ц молодёжь пошла.
Вам уже ответили, вам этого мало? С мамой разговаривайте, лучшего совета вам тут не дадут!
И на парня забей, он на словах только, а если и сделает то флаг ему в руки, то что он сделал ребёнка не значит что он отец, отец тот кто вырастит ребёнка!
дурёха!!!! значит ты бери на себя грех, делай аборт и хрен знает сможешь ли иметь в будущем детей, а он пусть ходит чистеньким?. . я уверена, что он в любом случае тебя бросит. да и сама пойми, что этот щенок не нужен тебе по жизни. сексом занимаетесь, а ответственности никакой.. . ох.. . думай. может с мамой поговоришь...
мужик уйдет, ребенок останется.... а если аборт, то мужик все равно потом уйде, а за ребенка убитого мучать совесть будет
Evarusik Eva
а ты хотя бы на этих же ответах бы проконсультировалась бы прежде чем ноги раздвигать. а то одному научились, а о последствиях не предупреждены будто бы....
Ирина Иванова
Лиля это шантаж, ничего он с собой не сделает... У меня подруга в 16 лет родила мальчишку от такого же козла, хотела сначало аборт делать её отговорили.... сейчас парень служит, красавчик, умненький, ответственный.. а подруга замуж вышла ещё мальчишку родила.. подумайте, может так произойти, что аборт сделаете и детей вообще не будет.. это хуже чем остаться с ребенком...
Даже не переживай за него!
Он только блефует! Поверь!
Лучше всего вообще не подпускать этого товарища к себе.
Тебе сейчас главное успокоиться, настроиться на долгий и интересный путь: )
В конце которого ты встретишь самого любимого человечка, который затмит тебе все негативные эмоции.:) )
Это будет твой малыш!!! !
Ради такой любви можно горы свернуть!!! !
Может он не даст тебе той любви, что может дать мужчина, но ты увидишь,
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ,,,ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! !
БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!
Брасай его Ты че он паходу савсем дебил Если он щас так себя ведет что будет потом?
Думать сейчас надо о ребенке и себе! Он когда участвовал в зачатии этого дитя - не думал руки на себя наложить? Чего ж сейчас дергаетесь оба? Уже все сделано!
А если решили рожать, так нервы берегите! Очень их много уходит на вынашивание, роды и воспитание!!!
о господи, такой детский сад, как потрахаться то он первый, а тут раз и вены себе резать будет. просто он тебя пугает специально така как не хочет ответственности. а ты его тоже напугай что тебе нет 18 и ты беременна от него.
а что слюнтяя вашего в армию не забрали до сих пор. там бы из него сделали человека!!!
идиот!!!! знаете, моя подруга оля, тоже была в такой ситуации, жили с парнем, она молодявая совсем и он молодой и не русский. как узнал что она беременна тоже стал пальцы гнуть и намекал на аборт и все то же самое.
она сказала я буду рожать. он ее бросил. но знаете сколько матерей воспитывают одни. и самое главное что оля родила еще 2х прекрасных деток. не думайте что ваш парень свет в окошке и если бросит вас то мир рухнет. у вас наверняка есть родители дедули бабули которые увидят лялю и захотят помогать вам. господь не оставит вас!! ! он не посылает испытаний свыше наших сил. если дал-значит знал что выдержишь!
я сама ношу кроху уже 31 неделя и папа нас бросил. и знаете не сколько о этом рапи.. дяе не грущю. умер максим и хрен сним))) ) сами справимся! сколько таких как мы!
а ваш папаша через пару лет к вам придет и захочет видеть малыша, вы не думайте у него все ровно проснутся отцовские чувства. тогда он и прочухает. а вы не думайте даже об аборте. вы же не убийца! ! вы мать. и несите свой крест с выше поднчятой головой. Господь вам поможет!!!!
Ел
Елена
Ниче он с собой не сделает, тупость какая то. Это просто такой тупой способ тобой манипулировать
дорогая а тебе зачем ребенок без отца?? тебе еще 17 мала очень ты! а что родители твои?? вдруг потом не найдешь парня себе больше?? ведь с ребенком сложнее найти отца чем без него! одумайся срок то маленький! щас все делают! приняла таблетки мифегин называется и все ок! это только с врачом!!!!
ну и нахрена вам такой парень? посылай его подальше и конечно же обговори все со своей мамой и естественно рожай.
Ваши слова "не нагулялся" делают меня грустной. Вы не правы, когда говорите это. Разницы нет, молодой или нет, нагулялся или нет. Вы сами можете себе представить момент, когда он нагуляется и скажет: "Все я нагулялся, теперь все хорошо, можно подумать о семье! "? Главное - это ребенок, то что вы вместе создали и будете создавать, если все будет хорошо, доверие друг другу и жизнь друг ради друга!
,Конечно только рожать! себя надо пожалеть. первый аборт это страшно. а если осложнение? поверь мне-без детей в 35 жить не хочется, а ,,,
Вам не позавидуешь, но пора думать о будущем. в такие моменты познаются отношения. не держите его, он уже предал Вас! вы молоды и вся жизнь впереди, найдётся тот, кто примет и поймёт. рожайте, материнство-лучшее из чувств! а парень вернётся, если судьба! УДАЧИ!!
Лилия, а вы подумайте о том, что если сделаете аборт, то в последствии это может вылиться в бесплодие. Каковы шансу, что потом еще раз получится. А у парня видимо еще детство не кончилось, боится ответственности. Если вы не настаиваете на свадьбе, то можно и мирно договориться. Потом, глядишь, и сам к вам прибежит, одумается. У моих подруг такое было, сначала разбегаются, а пока беременность идет, мирятся и после рождения расписываются полюбовно.