Беременность и роды
Я хочу ребёнка,а парень против! Как мне вести себя в этой ситуации?
самое главное, не вздумайте ставить его перед фактом-опа, а я беременна!... такие решения примают ВДВОЁМ...
Если парень против, (а парни всегда против) -ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! !
Уважайте себя хоть капельку.
сначало сама повзрослей!
ищи нового, который захочет ребенка
Сменить парня.
Воспользоваться услугами другого...
поменять парня на такого, который хочет
Я и не спрашивала, родила и все. Замужем за другим и не жалею.
Действуй, как сердце подсказывает - хочешь быть с этим парнем и ребенком от него, действуй, примени женскую хитрость. А если он СОВСЕМ не дает возможности получить от него потомство, может не хочет и стоит найти другого?
Парень или муж? сколько лет тебе и ему?
может просто из-за того что рано?
Может он еще не готов становиться отцом. А есть такие, что за всю жизнь готовыми не бывают. Тут надо с ним серьёзно поговорить о перспективах развития ваших отношений и уже делать выводы. А лучше затащить его в ЗАГС, а потом уже говорить о детях. Там уж точно не отвертится
Если он против зачем тебе это надо? Надо обоим хотеть - это однозначно! А то потом бросит с ребенком на руках, будешь говорить, что вот, оставил меня одну, на произвол гад, сволочь и т. д.. .
Роди от такого, который будет вас обоих желать и боготворить! Искренне желаю удачи!
Ну и вопрос ты задала.... Никто же не знает сколько вам лет, в каких вы отношениях, расписаны или нет, никто не сможет дать правильного и подходящего тебе ответа.
Так что желаю удачи... да и честно говоря я б на твоем месте повременила, получи образование, карьера то успеется всегда, а вот сидеть потом за одной партой с малолетками в учебном заведении после академического отпуска будет просто неинтересно!! ! Поверь мне ;)
Возьми ребёнка из детского дома.
все зависит от именно ваших жизненных приоритетов
а парня послать!
смени парня
подходи с другой стороны, говори, что вообще не хочешь детей от него, сначала пускай женится, а потом о детях думать, скажи, что возраст у тебя такой, что уже пора и если он этого не хочет, то ты будешь искать себе другую пассию.. . если любит, то задумается!
воот бред!
рожать надо не от "парня", а от мужа! ! найдите достойного человека и создайте с ним семью...
Парень или муж? Вам бы больше понравилось если бы он ныл что хочет ребёнка а пом сказал фразу типа "а ты уверена, что он мой? " или в типа того, или не уделял бы вам обоим потом внимания? Он понимает, что это ответственность, время и средства. А у вас обоих это всё есть (особенно средства) ? Он морально (или ещё как то) значт к этому не готов. Скажите ему спасибо за честность.
А как он должен вести себя ???Может ему это нафиг не надо, вы хоть собираетесь расписываться или он вас за муж зовёт???
изнасиловать его
Говорить с ним.... молчанками и вздыхалками не поможешь!
Ты подожди некоторое время... пусть пообщаеться с малютками соседей или знакомых (с твоим присутствием) , может проснется отцовское чувство... и захочет своего ))) а если нет, то он просто не готов....