вообще сделай так чтоб. заревновал, заодно узнаешь пределы его любви)
только без мордобоя)
дай вообщим стимул ему созреть побыстрее,
только действительно сначало подумай, взвесь все.
Беременность и роды
я хочу ребенка а парень нет говорит рано а все равно хочу и оч люблю парня чё делать?
Замуж выйти для начала!
Так ты же секаса не хочешь или он не хочет, определись уже.
Для начала хотя бы сделать этого парня СВОИМ МУЖЕМ... законным,,,,
школу окончи, работу найди а там уже думать будешь, дунька малолетняя...
Если парень не хочет ребенка, значит ищи другого парня, любовь надо с нормальными парнями крутить...
зачем вам ребенок от того, кому от вас ребенок пока не нужен? не торопитесь. жизнь такая непредсказуемая. сегодня ты влюблен безумно, а завтра разочарован. я тоже от первого мужа ребенка хотела. думала, что это любовь всей моей жизни, что наконец встретила ЕГО, а потом ушла от него, потому что разочаровал меня и сейчас благодарю судьбу зато, что не было у нас детей. ребенка надо рожать тогда, когда вы оба этого хотите и планируете вместе. тогда будете счастливы и вы и ваш ребенок.
ничего не делать! Сначала постройте отношения, выйдете замуж- и вдвоем определитесь- когда вам думать о малыше!
значит подожди, будут тебе дети
детей надо от мужа требовать а не от парня
выйди сначало замуж а потом и ребёнка заводи
снять штаны и бегать. кто-нибудь заделает.
сосать бля троль
к чему тебе эти спиногрызы? Пока молодые- гуляйте, трахайтесь. . только не пейте и не курити) ) а потом детишек наделайте! ! 100 500 штук
Я уже предполагаю следующий вопрос: "Парень хочет ребенка, а я нет, говорю рано, а он всё равно хочет! Чё делать?? "
моей подруге 19. ее мужу 33.она дико хотела ребенка. летом родила. сейчас у нее едет крыша и переживает, что поторопилась и не нагулялась. так что обдумай все хорошенько.
Бывает конечно такое, что мужик сначала не хочет ребёнка, а потом души в нём не чает. Но это скорее исключение, чем правило.
Родишь против его воли - либо бросит, либо забивать на вас будет. Одно другого не легче....