Беременность и роды
Мама с Папой хотят ребёнка. А я против. Мне 15.
Я хочу с ними в отпуск и т. д. А если будет малыш уже никуда не поедем. Что же делать :(
Скажи в полиции что твой папа тебя домогался и трогал за причинные места. Тогда его посадят и у тебя не будет брата
Наташа Шевелёва
План дерьмо
Предупредить, чтобы не делали из тебя принудительно няньку (только помягче это сформулировать)
А без отпуска уж прожить можно
Наташа Шевелёва
В отпуске была один раз всего в 10 лет :(
ничего. это их семья и им решать. не всю же жизнь тебе быть эгоисткой!
Да поговори уж с родителями откровенно. Ведь это не твой ребенок!!!
Не будь эгоисткой !
Решать родителям в данной ситуации, а ты можешь после рождения только помогать, либо нет
А ты причём, это их дело. У тебя самой лет через пять дети могут быть.
Ты самолюбивая эгоистка. Тяжело тебе живётся уже, а дальше ещё тяжелее будет на душе.
Наташа Шевелёва
Вот але народ
Будто вы в будучи подростком хотели бы сидеть с ляльками нежели гулять, отдыхать, путешествовать. У меня много не родных младших сестёр и я устала уже постоянно за кем-то следит. После всего этого дома хочется тишины и покоя. А если и мы заведем ребёнка то меня опять заставят вводиться и я очень быстро устаю от шума.
странная ты. мама тоже когда забеременила тобой, тоже хотела в отпуска, гулять и развлекаться. но что поделаешь родилась ты
Понять и простить. Ты уже взрослая, а ведёшь себя как ребёнок. Я так ныл лет в восемь. Ахаха.
Из-за своих губастых кривляний на фотик на фоне моря там, или развалин каких-то старых храмов, ты не хочешь, что-бы новая жизнь началась - ты хотела сказать ?
Наташа Шевелёва
Я не тп. И у всякой параши я не фоткаюсь. И не бегаю везде с айфоном
В свои 15 лет я была в бешенстве и недовольна, что моя мама беременна. Через год я не отходила от братика, он постоянно был со мной. Сейчас мне 24 лет и я благодарна богу что у меня есть брат, потому что в 17 лет я уехала от родителей в другой город учиться и работать, отец тоже работает в другом городе. И мама бы сошла сума в одиночестве, а так у нее есть мелкий который не дает скучать)))
Эгоистка.
Скажи что бы после отпуска
а ты прямо ведёшь себя как-будто тебе 5 лет и ты боишься оторваться от мамкиной юбки.
езжай сама блин в отпуск, не будь эгоисткой
хотят родаки малого это их дело
Попроси у родителей отсрочки, пока не закончишь школу. Как закончишь - вали ко всем чертям, а они пускай рожают
ты эгоист....
Наташа Шевелёва
Я люблю детей
И у меня есть младшие в семье. А родного нет. Я же не сказала что не хочу его. Мне тревожно что мы теперь все будем мало времени проводить вместе
Вот только о себе думать не надо!!!!
Я вот терпеть не могу когда только о себе думают... Ребеночек немного подрастет и поедете или полетите вы в свой отпуск..
Почему против? Это же здорово. Будет маленький братик или сестричка. Повзрослеешь, поймёшь )))
Зифа Озолина
Она уже не повзрослеет.
может ещё мнение отца ребенка на этот счёт стоит узнать? или он за человека даже по вашему не считается, никакой роли типа не играет что ону думает? не упомянули даже
Ксения Хамитова
мама с ПАПОЙ хотят ребенка!
Да кто вообще спрашивал у тебя совета? Это жизнь родителей, им решать быть еще одному ребенку или нет, тебя вырастили эгоисткой. Если родители хотят еще ребенка и могут себе позволить еще родить и воспитать, то это их личное дело. Выростишь и езди куда тебе угодно на свои кровные бабки, а не за счёт родителей.
Ахахах я подумала, что хотят от тебя внуков, испугалась .Представь как это круто иметь братика или сестричку ) 18 исполнится поедешь куда захочешь .А кстати в отпуск можно и с ребёнком
Наташа Шевелёва
Можно. Но слегка проблемотично. Я понимаю что это здорово. Я люблю детей. Но с другой стороны они же плачут ночью и с ними нужео гулять и присматривать. Я как старшая должна буду помогать. Но ребёнок до 2-3 это так сложно. Знаю потому что младшая сестра есть и часто оставляют с ней. Ей хочется бегать, а мне не особо :/
дурак ты что-ли!!!?