Беременность и роды
на вот тебе варенье
Как сказать маме что я хочу детей(дочку)?
мне 14 лет, и мне всё равно что рано типа ещё, все равно хочу дочку. деньги не проблема у меня есть много!
Ну хоти. В чем проблема то?
Нормально, материнский инстинкт проснулся. Можешь пока нянчиться с детьми родственников или соседей (укачивать, памперсы менять)
Ответственность ещё не проснулась, но для 14 это тоже нормально. Ребёнок - не игрушка, его невозможно поставить на полку и пойти в школу, да и просто нормально выспаться с младенцем не получится. Хоть будешь падать от усталости и невозможности самой спокойно поесть - всё равно ребёнка деть будет некуда, надо будет в первую очередь идти к нему. И так несколько лет подряд... Как-то перебор для 14 лет, не считаешь?
Мама тебе в этом деле не поможет, дети рождаются от мужчин.
Растить их должны те, кто их родил, а не бабушки.
Мама сама ещё может родить ребёнка, ей рано становиться бабушкой.
Malika S
мне поздно будет становиться мамой!
Скажи маме словами. И пиши что скажет мама в ответ. Любопытно тебя мама во сколько родила? Тебе 14, столько же было Джульетте. Правда, она из Италии и умерла в том же возрасте. Про дочку Шекспир ничего не писал. Ой, да и Ромео тоже умер.
Попроси удочерить - и будешь заботиться о крошке.
Или можешь пойти волонтером в дом малютки - и ухаживать там .
Или можешь стать няней в чьей-то семье
Malika S
хочу свою!
А мама тут при чём? Это надо мужу говорить. У вас есть муж?
Просто возьми и скажи
Тут дело в том , что отца твоей дочки посадить могут , если ты в 14 родишь
Malika S
почему я же добровольно, он же не насиловать меня будет, так что всё норм
Словами
А зачем ребенок в 14 лет? Сейчас хочешь, а потом будешь жалеть о том, что так поступила
Malika S
я не жалею ни когда ни о чём! Я только счастлива буду если дочка у меня будет, всегда!
Скажи

Malika S
ммм, клубничное??