Беременность и роды
Это нормально если мама и папа 3 детей не работают живут на пособиях и пенсиях?
Нет, это не нормально... это ужасно
Нет
Если на пособия и пенсии можно прожить с тремя детьми, значит, нормально.
В Америке и Европе так живут почти все мигранты и беженцы. И пособия у них почти как у нас средняя зарплата. На работу ведь ходят ради денег. А если они без работы есть, то на кой на нее ходить? К слову сказать, работа - от слова раб. Он нее кони дохнут. Но если есть возможность не работать - почему нет?
Для них значит нормально.
Если они пенсионеры, то законно.
Они пенсионеры, что ли?
Если им нормально то почему нет?
А так многие делают! Почти все многодетные . Вон в Бутово их особенно много
А где им работать?
Вот и скажи:" папа, иди работать"
Во многих регионах так, народ доведен до нищеты. И всем теперь насрать.
у всех алкашей так
А моему мужу сказали на работе, что им плевать сколько у него детей, но если он возьмет еще 1 больничный, то его уволят... найдут по какой причине.
Так что, могу только предположить почему родители деток не работают:
1-й вариант детки погодки, 2-й кого-то из них уволили.
И насколько мне известно как многодетные они могут получать только 6 т. р. не больше.
Вряд ли на это можно прожиоь месяц впятером.
Скорее всего они еще получают помобия... жена на детей до 1,5 лет с работы, а муж как безработный. Хотя, это тоже крохи
это не жизнь а так существование
Нет конечно