Беременность и роды

а есть мужчины на свете которые нормально будут относится к тому что деть спит в кровате с мамой и папой до 2 -3 лет?

мой насмотревшись на мою подругу, еще до беременности сказал что ребенок будет спать в своей кровати!! ! я того же мнения. ребенок с рождения спит в своей кровати, так и должно быть. а до 2-3х лет, так это вообще бред полнейший....
НБ
Наталья Бушуева(Милюкова)
43 722
Лучший ответ
Я против. Должно быть свое детское спальное местечко с чистой постелькой.
Зачем это надо? Зная по себе - ребенок крутится во сне, пинается, с ним не выспишься. Да и мальчик - не девочка, надо к самостоятельности приучать - пусть рядом, но не в одной кровати спит.
ДГ
Дарья Гиберт
87 722
Есть конечно... И предостаточно.. .
Это здесь всё прям женщины утрируют и трагедии из этого разигрывают... .

На самом деле не такие мужчины прям уж требовательные и всем недовольные.. .
У меня муж вообще спокойно к этому относиться... Лишь бы ему спать не мешали, т. е если сон сына спокойней под нашим боком, то он не против. Всегда можно спящего потом переложить.. .
У знакомых многих тоже знаю дети спят вместе с родителями и никто из пап по этому поводу не переживает. Всё равно годам к трём дети уже переселяются спать отдельно.. .

А про испорченую половую жизнь и разлад с мужем ИЗ-ЗА ЭТОГО... вообще надуманная проблема. ИМХО.
наш сын с нами спал до 2 лет. теперь - в своей кроватке.
а тот парень у вас на работе, скорее, как оправдание себе это придумал. изменял он по этой причине, ага.
Рожкова Елена
Рожкова Елена
63 973
Мой пока спокойно к этому относиться.. . Хотя саму меня это жутко бесит, а сынок я чувствую пока не собирается покидать наше с мужем ложе ((
Класть ребенка в свою постель вообще нельзя. Попробуй его потом отучить. Ему непонятно будет, почему еще вчера можно было с мамой и папой спать, а сегодня уже нельзя. Приучайте к своей кроватке с рождения.
Настя Бирюкова
Настя Бирюкова
55 357
до 2-3 лет перебор по-моему... .
я сама была бы против...
Ольга К.
Ольга К.
50 690
Есть, знаю пару-тройку, а то и больше таких семей.
Есть. ) Спать и трахаться это разные вещи.)
Гюля Раджабли
Гюля Раджабли
19 721
О_о. мда... .
это называется "нашел отмазку". мой муж наоборот всегда говорит " ну пусть он с нами поспит, положи его рядом". а я все "нельзя... нельзя.... маленький... уснем-раздавим... "
знаю одного такого
дочка ночью иногда приходит и спим вместе
вообще ребенок не должен спать в общей кровати с родителями. и я бы поддержала такого мужика. нечего.
Ну до 2-3 лет это перебор. А знакомый ваш просто оправдывает свои измены этим, причина нужна.
Да, есть
знаю знакомых до сих пор спит дочка с ним, ей уже 11 лет и на вопрос когда будет спать отдельно не смогли ответить
ну а что делать если ребенок засыпает с самой в кровате, у нас был такой период, ничего, она засыпала, я ее перекладывала и все ок))) а тот который изменяет-простите, просто придурок... т. к. нормальный мужчина должен понимать на что идет! это его жена и это его ребенок... и как только не стыдно
Таня Зырянова
Таня Зырянова
3 087
Когда пару недель приходится прсыпатся под крики младенца 4-5 раз за ночь, а потом мама берет ребенка к себе, по первому писку дает ему грудь, и никто не орет, мужчина быстренько трансформируется и очень нормально ко всему относится, а вот на счет дыух-трех лет не знаю, моя в 1,4 преехала в свою кровать, сейчас с собой не возьмешь спать "Не Ксненна кровать! " говорит, и уходит к себе.
по моему это любой нормальный мужчина, который любит свою семью..
ЮЩ
Юлия Щербан
2 307
сын с нами спит, муж нормально относится к этому
а вы знаете тех кто не нормально относится??
Фания Пинаева дебил тот парень!поумнее отмазку хоть бы придумал
да нормально это, не слушайте никого кто говорит обратное

Похожие вопросы