Беременность и роды
Вам понравилось ходить беременной?
Кто-то утверждает что это самое прекрасное время для женщины. Не знаю, для меня это было самое ужасное время, которое я б сроду не повторила.
Вы шутите? Не знаю, может тем, кто легко вынашивал и может нравится, но в моем случае... 9 месяцев по больницам, на сохранении, гормоны горстями, + 50 кило. Я чувствовала себя так, будто мою душу поселили в чужое тело. Я всегда была активной, подвижной, с быстрой походкой. А тут я себя ощущала шарообразной неуклюжей массой. Хотя, конечно, помучится стоило - сыночек у меня прелесть. Но второй раз на этот подвиг я не решусь.
Мария Половинка
я не шучу. мне тоже не понравилось
Не сказала бы что нравилось, но и самым ужасным временем беременность не назову... Обычно себе отходила, к счастью беременность была беспроблемная)
пипец как нет... но я другого способа получить желаемое не знаю
Ну как бы, понравится не понравилось, но счастье предвкушения все неудобства затмило. Повторю это и еще не раз, если Бог даст)
Безумно нравилось! И рожать. Я пять раз наслаждалась этим чудесным удовольствием
Мария Половинка
Сумасшедшая....
пила видит вас
беременность была планированная и ожидаемая, поэтому понравилось. доже рожать понравилось. но второй раз не хочу.
что там может понравиться
лично мне ОООЧЕНЬ нравилось быть беременной!... хотя слегка тошнило (только с дочками), слегка непластична была... никого я не мучила, сама только радовалась... и роды мне понравились - ничего ужасного со мной не случилось :) Ещё бы родила, но возраст уже.. навряд ли.. деток обожаем наших, все были запланированными, желанными :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) иначе зачем тогда беременеть и рожать
не смотря на все проблемки при беременностях... мне нравилось быть беременной и я наслаждалась этим чувством.... забаременеть хоть сейчас еще рах согласна, но роды и бессонные ночи потом.... этого уже не хочу.... будем теперь внуков ждать... наше время вышло....
Мария Половинка
четыре спиногрыза... ужас
мне очень понравилось))) сплошной кайф! и ощущение Великого Чуда... мне было жаль понимать, что это скоро закончится)))
Прекрасно то, что появится малыш. Но сам процесс ничем не радует. Жду с нетерпением когда же это закончится.
вначале да, на 9 тяжело было
Да... Мне нравилось.... Почему нет? Все в жизни проходяще.... Не вечно же я с пузиком ходила.... Поэтому наслаждалась этим временем....
Нравилось ощущение жизни внутри себя. ..все остальное тяжесть. ..бремя отсюда слово беременность
наверно круто
Пока что чувствую себя бегемотом, быстро устаю и это не радует. Побыстрее бы уже отстреляться:)
т. к не было осложнений - понравилось :)
Меня токсикозило все 9 месяцев... и отекала и задыхалась, тоже не могу сказать что это прекрасно. и постоянно переживала за малыша, ктг всегда не особо было.
Как может нравится то, что внутри тебя чужой
Роза Джумалиева
как чужой???
Ну не считая 3хмесячного токсикоза, 7 сброшенных килограмм, общего истощения организма в первые месяцы, а в последующем изжоги и отсутствия аппетита, напряжения спины на поздних сроках и страх перед родами, то все просто замечательно))
ох...
Да... это самое прекрасное время в жизни для каждой женщины. Ведь мы бываем Беременными (в большинстве) всего лишь 1-2 раза в жизни. Поэтому надо наслаждаться этим замечательным состоянием. Ведь не каждой Бог дает такое счастье
Мария Половинка
В чем счастье не понятно